Отдых за рубежом
Подскажите про Мальдивы
Подскажите на какие острова лучше поехать на Мальдивах? И в какой отель?
Считается, чем дальше от Мале (столица Мальдив) . тем первозданнее природа. правда придется лететь на гидросамолете или плыть на лодке несколько часов. В принциме на Мальдивах нет плохих отелей, я прежде чем отдыхать там . изучил много отзывов. мне понравился отель Бандос5*, недалеко от аэропорта (15 мин. катере) свой домашний риф. но к сожалении по спецпредложению не было мест в этот отель. Взяли Парадайз Айландс 5*. в принципе не пожалели. Отличный СПА, теннисный корт, по вечерам развлекательные программы и дискотеки, рыбки кругом плавают (не маленьких размеров). УДАЧИ!

"Коралл Бич" на маленьком острове.
Были дважды. 40 минут лёта от Мале.
Soneva Fushi j,otпризнанный лучший отель Мальдив :)
p.s. Хорошие описания отелей есть здесь: http://www.maldivesclub.ru/maldives_hotels
+ на форуме есть отзывы с фотками об отдыхе на мальдивах
Ари Атолл - это самый большой архипелаг - туда около 70 островов входит. есть все. даже в некоторых отелях к каждому номеру прикрепляется лодка и можно самостоятельно плавать от острова к острову.
оч красивые пляжи на островке Lilly Beach, Nika - оченьспокойный и уединенный
Северные и Южные Атоллы - больше для дайверов, т. к. рядом много рифов. Отели в основном бунгало в индонезийском стиле.
А такие как Баа или Раа атоллы - много необитаемых островов, и самые известные фешенебельные отели.
Вообщем веселее всего на любом из островов Ари Атолла
отели Sun Island Resort, White Sands resort