Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста, кто уже был на Мальдивах,

верно ли что там опасно, потому что а)домик находится в открытом море, вдруг наводнение - домику и вам хана, б) невозможно плавать, потому что большие рыбы (опасные) плавают близко к берегу? как тогда обычно проводят время на Мальдивах? поделитесь опытом, пожалуйста=)
Отдыхать на Мальдивах можно круглый год, более комфортно с ноября по май
Рыбы плавают около берега, вы их не трогайте и они вас не тронут,
Наводнения там просто не может быть, так как маленькие островки и речек там нет.
А от цунами никто не застрахован, если так бояться, то на улице может кирпич на голову упасть
Вот такие рифовые акулки (не кусаются) плавают и прочая живность
Михаил Барсуков
Лучший ответ
Кто вам такую чепуху сказал?
Не знаю.. . Меня и мой домик не смыло, а плавать было нормально, хотя, смотря в каком месте..
да есть такое. мы были там ночной рыбалке поймали акулу.. и отпустили ее. она была маленькая, это те что едят рыбок, а не людей. еще там была огромнейшая морская черепаха, она иногда всплывала на воду, стаю дельфинов видели, кучку других красивых рыбок. по поводу скатов-да они есть но не везде. они плавали прямо около берега, их было заметно и мы просто уходили в сторону, но всеравно страх у меня лично был. на самих необитаемых островах меня больше пугали ночью, в полнейшей темноте, -шустробегающие крабы по моим босым ногам. днем их почти нет, а ночью они кишат как тараканы. хотя они и безвредные, то всеравно ночью по берегу особо не погуляшь. Но тем не менее после этой поездки я осталась в дивно-хорошем впечатлении. Я бы еще съездила.