Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста!!!!(Лондон)
Подскажите пожалуйста!!!!Какие цены в Лондоне на продукты и шмотки!!!!И если можно, то сказать именно стоимость товаров (чтобы примерно хоть знать)))))))
В день, чтобы поесть надо от 50 фунтов. на более-менее приличные заведение от 100. Сходить купить покушать в супер-маркете... ну лично у меня получалось на всякую ерунду, на которой я постоянно живу типа йогуртов, сендвичей и т. п. от 30 фунтов.
Одежда.... на оксфорд стрит на чати от станций метро hallborn до oxford circus самые дешевые магазины с ценниками даже от 5-7 фунтов за шмотку. От oxford circus до marble arch более дорогие магазины, средних цен. Там же рядом Bond street, там уже более дорогие магазины известных люксовых брендов. Цены от 100 фунтов, есть что-то от 80. и до бесконечности. Ещё много таких магазинов на new bond street.
Да Лондон-это дорогие кафе, магазины и т. д. чтобы покушать нужно отдать примерно 10фунтов-это около 500-600 рублей
Ну а вот одежда нет-норм можно одеться на 100фунтов-это верх низ обувь
чашка чая от 2,5 фунтов, хот-дог стоит 4,5 фунтов, минвода - 5,0фунтов.
Дешевая одежда на Оксфорд-стрит - там только негры одеваются
Вот и считай....
everything is very expensive, but if you will use stydent card and bought in discount centers you will save you money
Smotki otnositelno nedorogie, majki, rubaski-ot 1.5 do 10 funtov, dzinsy 7-25, a vot na zracke pridetsia ekonomit. Nam vsio ocen dorogo- bulocka s kofe-5.