Отдых за рубежом

Добрый день помогите с выбором отеля в Шарм-ель-шейхе?Кто был посоветуйте!Спасибо)

Кто был посоветуйте!Спасибо)
Смотря что нужно от отдыха. Как ни странно, больше всего понравился Бич Альбатрос в Шарме. Номера не очень, питание так себе. НО ПЛЯЖ длинной в КИЛОМЕТР!! ! Отель на горке стоит - ВИД потрясающий. До пляжа лифт круглосуточно работающий. И до олд маркета 15 минут пешком. Могу прислать фотки
Надежда Громова
Лучший ответ
Домина Корал Бей в Шарме - 5 звезд с отличным питанием, анимацией и территорий..)) ) были 2 раза - и еще поедем..) ) удачи)
Домина Корал Бей отличный отель! очень многие сотрудники турфирм сами там отдыхают! Очень хорошее питание, территория, анимация! Отношение к русским тоже хорошее!
Советую Хургаду! , а не Шарм! Дешевле и интересней! А по отзовам на топ хотелс подберите себе отель.
В Шарме нужно брать отель в бухте Наама Бэй. Это самое оживленное, красивое место во всем Шарме. Не будете сидеть на территории отеля, есть куда сходить и на что посмотреть. Была там во многих отелях. С каждым разом убеждаюсь все больше и больше, что лучше чем бухта Наама Бэй в Шарме нет ничего!! !
Из отелей мне больше всего понравились Сонеста Клаб 4* и Сонеста Бич 5*. Шикарная инфраструктура, территория просто супер!!!
Отдыхали в Лагуна Виста, отель для семейного отдыха, хорошие номера, отличная кухня (детям очень нравилось), огромная территория, такой же пляж, очень красивый ресепшен. а еще можно попробывать выбрать новый отель, только построенный, как правило, они лучшие
Sierra или Savoy .Правда Sierra к аэропорту близка, но здесь есть свои плюсы приедиш быстро, а к шуму привыкаеш.