Отдых в России

Кто был в питере и видел белые ночи?

Мы как-то гуляли по компанией, было очень здорово. Заходили в кафешки, магазинчики. Не заметили как время пролетело. Я вдруг удивляться стала, что магазины позакрывались - день же ещё! Оказалось, два часа ночи =)
Катя Горяйнова™
Лучший ответ
Каждый год вижу, живу в Питере.
Андрей Балашов
В Спб была зимой, а белые ночи видела на той же широте на Урале. Те же сумерки.
Асыл Алтымышов
Мне приходилось бывать там ещё тогда, когда он назывался Ленинградом.. . Впечатление незабываемое!
Vladimir Stepanenko
Я была)))) просто ночью светло как в 8ч вечера
живу в Карелии, и белые ночи уже не удивляют, а мешают спать
Аннушка Faberlic
в детстве путешествовала по Прибалтике ...едем долго, остановились перекусить, отдохнуть ...дальше едем, песни поём ...да что-то не то чувствуем ...водитель как-то кофе попросил ...потом ещё ...глянули на часы, а три ночи с хвостиком!!!! бело, как днём!!!! да ещё лось к машине из лесу выходит ...картинка маслом!!!!: о)) ) ...понравилось!! ! а затем в бывшем Ленинграде в белые ночи мосты разводные наблюдали, бродили по улицам ...в следующую поездку лет через десять белых ночей не застала ...
я была, я видела))))
Green Bear
Нифига не заснуть нам
Isabella Jems
Я помню так расстроилась - ждала именно дневного света почему-то :))) А они - сумерки!
Но все равно классно:)
Я живу в Питере!!!
С тех пор не могу спать с зашторенными окнами
Пашка. Пашка...
Вижу их не первое десятилетие... привык, как и к разведенным мостам!
Была в Ленинграде. Белые ночи не удивили. А сырость и пасмурность огорчали.
Я из Питера, белые ночи вижу каждый год, круто конечно, но вот где настоящие белые ночи, так это в Мурманске. я там служил - солнце вобще не заходит!