Отдых в России

когда в питере белые ночи ? )

кто подскажет ? )
ну, еще не до конца закончились, хотя в августе будут уже нормальные, сейчас еще в 11 вечера все прекрасно видно, не то, что в средней полосе, хотя лучшее время с конца мая, начала июня и до первых чисел июля... а город посмотреть в любое время -удовольствие... мы и в сентябре при хорошей погоде по ночам по Неве на катере катались, вид отличный, набережные освещены, Смольный в темном небе как будто парит, мосты разводят у тебя на глазах (это где-то с часа до пол третьего ночи), днем можно по каналам покататься на катере и просто по улицам побродить, съездить в Петродворец и Павловск..
Оксана М*
Лучший ответ
самая короткая ночь - 22 июня (летнее солнцестояние) , и "сезон" белых ночей в Питере считается 3 недели до и после. В прошлые годы (когда отключали на весь период белых ночей уличное освещение) фонари начинали работать с 16 июля.
Андрей Фокин
Официально считается- с 11июня по 2 июля.
А вообще светло до середины июля. При хорошей погоде.
Так что- закончились они у нас. В следующем году приезжай.
мля. я тоже опоздал.
Проспали Вы белые ночи!
Danas Danaszv
летом....
Ну вообще уже прошли, а так период с конца мая до начала июля или конца июня...
С 22 мая по 22 июня, но и после этого времени довольно светло.