Это когда нужно ехать в город? И вообще как там с гостиницами в это время? тыщи за 2-3 можно что-нибудь в центре найти? ?
Буду благодарен за любую информацию
Да, мы едем с моей девушкой, поэтому всякие сомнительные места (типа левых ночлежек) - не предлагать!
Отдых в России
Хочу увидеть Белые Ночи в Питере
Ехай скорей, бо прозеваешь...
Я вам по большому секрету скажу, что белые ночи в Петрозаводске гораздо более белые, чем в Питере. А уж в Мурманске так и вовсе полярный день! И с гостиницами нет проблем. Вэлкам!
>Это когда нужно ехать в город? <
Как раз щас и ехать.
Про жилье не знаю, но может Вам пригодится эта информация. Самостоятельный туризм.
Питер. Лучше, организованно. Вы сэкономите главное – Время и Силы. Автобусные экскурсии для туристов одиночек от Гостиного Двора стоят от 500 -700 руб. например Петергоф. По городу обзорную сделайте на речном трамвайчике по каналам и Неве. < Обычно это вместе> Лучше под вечер, когда устанете от беготни по музеям. Стоит 350-500 руб. Лучше в будни.
На Петергоф надо потратить день. Фонтаны работают с 11-17 в будни, суббота, воскр. с11до 18ч. , без выходных. Дворец и некоторые музеи - выходной понедельник. Хочу добавить, что в Петергоф лучше приехать к 11 утра, обойти под 160 фонтанов, необходимо много времени, Дворец можно не смотреть, если вы бывали в других Дворцах этой эпохи. Нижний парк – билет120 руб. , детям 50 руб.
Лучше пригороды посещать в будние дни, цены в выходные и праздничные во многих местах выше, да и народу поменьше.
Стрельня - резиденция Президента. Сейчас там интересная выставка из коллекции Вишневской - Расторповича. Лучше приехать до 12-13 часов, чтобы наверняка попасть на экскурсию. Это по дороге на Петергоф
Летом конечно
Сижу и вижу в окно Белые ночи:)) )
http://www.spbwel.com/
пора билеты покупать
за 2тыс. снимите гостиницу.... даже если ни в центре...
Гостиничные номера "Апельсин", центр, ул. Гончарная, около Московского вокзала. Сайт http://jj-jj.info/, телефон для бронирования (бесплатного) - +7 (911) 951-24-86. В жилом доме в центре города, каждый номер (комната) имеет отдельный сан. узел, кухня на этаже.
Одноместные (1000р. за сутки) и двухместные (1400р. за сутки) номера.
У меня сестра там как раз сейчас в отпуске с подругой отдыхает. Снимают комнату за 1т. р. (за двоих) в сутки у приличной женщины.