Отдых в России

Кто-нибудь ездил на отдых на машине ?Ваши впечатления от самой езды?

Мы прошлым летом намотали почти 8.000 км Сыктывкар - Костромская область - Нижний Новгород - Воронежская область - Азовское море - Витязево - Голубицкая (Азовское море) - Клязьма - Горьковское водохранилище - Великий Устюг - Сыктывкар.. .
Самый главный совет - выберите УДОБНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ режим движения. Мы ехали с ребенком-инвалидом, нам было удобно выезжать хорошо выспавшимисяи позавтракавшими. Так что отовсюду выезжали не раньше 9.00. В машине не ночевали - ночевали или в мотелях, или при хорошей погоде и подходящем месте у реки - в палатке. Поэтому уже после 20.00 начинали приглядывать место.. . Кстати, с мотелями на трассе в прошлом году было небогато, и цены поражали воображение. Мы ночевали за 300 - 700 - 1500 рублей/сутки/двухместный номер, НЕ НОЧЕВАЛИ за 3000 рублей. Так что если уже встретился мотель с разумным соотношение цена-качество, надо оставаться. Потому что не факт что дальше будет лучше, или дешевле, или будут свободные номера.. . А возможно, что там еще долго ВООБЩЕ не будет мотелей.. . К кафе это не относится. Цены примерно одинаковые - 500 руб/на троих, так что если что-то не нравится - едем смело дальше!!! !
Мы просто старались получить удовольствие от САМОЙ поездки - погуляли по Мурому, в Борисоглебске съездили в парк аттракционов.. . Так что хоть мы ехали и с одним водителем, нам очень понравилось!!!! Теперь - только на авто!!! !
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
Евгений Онегин
Лучший ответ
Наталья Адамова спасибо, очень важная информация, мы едем с ребенком, поэтому тоже будем ночевать в гостиницах!
Это надобно ВСЮ дорогу, все 1200 км намотать на колеса. Вот и все.
Если с кондишен - отлично, а то веть жарко и попа болит от долглго сиденья.
мы ездили из петебурга в магнитогорск. очень понравилось. столько впечатлений, места такие красивые. на ночь останавливались ночевать в гостиницах. их сейчас огромный выбор на трассе и недорого. с питанием вообще никаких проблем нет. постоянно магазинчики, ларьки, кафе встречаются. фрукты ведрами на трассе продают. так что в дорогу можно вообще ничего небрать. поесть можно не дороже, чем в питере. а фотки какие сделали.. . разве на поезде такое увидишь.
Очень даже хорошо!!!
Самый крутой отдых именно когда тачка под боком, правда тот кто за рулём остаётся в минусе)))
Аскар А
Смотря как далеко ехать=) Ноги затекут пипец, шея, спина и пр. части тела будут ныть как месячные дети=)
Дианка))) =))
очень круто, если дороги ровные, то летишь как на самолете, если надо остановка, то по фоткаться можно, главное побольше друзей и музыки зажигательной.
я почти всегда уезжаю на оды на машине... впечатления просто класс... если конечно не ты водишь машину...
Только не на Украину, а то Даи Зае... т Дай, Дай, Дай!!!!:)))
Black Cat
Esli letom to ochenj zarko i na granizah paritsja. Ja ezdila na mashine vo Franziu.