Отдых в России
Какие экскурсии в Анапе советуете посетить семейной паре с ребенком?
около анапы посёлок утриш, там дельфинарий, а в сторону темрюка есть ахтанизовский лиман, так там есть экскурсия в долину лотосов на катере, очень интересно.
Съездите на шоу рыцарей - детям нравиться. Стоило - 250+350 на взрослого. Ехать в Сукко - это минут 30-40. Еще - детям нравиться Новороссийск - как ни странно, про войну очень интересно. В Тамань - музей военной техники + грязи. В Геленжик - канатная дорога + сафари зоопарк.
рыцарский турнир и кони в Сукко, дельфинарий на Утрише
А в самой Анапе океанариум и зоопарк, на центральной набережной полно всего найдете, шоу динозавров какое-то было
Рыцарский турнир, вообще сказка. Особенно если попадете нпа ночной сеанс, где-то с 10 вечера .Там и огненное шоу вместе с рыцарями, Если хотите пришлю фотки. Еще можно поехать на лошадиную ферму, целый час катаетесь на лошадях.
рыцари и правда интересно, мы ездили на машине и платили 350 за вход (дети -200), еще очень понравился черкесский аул, лезгинка, танцы другие интересно, лошади) . аквапарк в Анапе, ну и все в принципе, смотря сколько лет ребенку.
И обязательно сходите в аквапарк, эмоций куча, (но не советую кататься на открытых горках) , лучше где на плюшках ( там две такие закрытые горки) , я визжала от радости, до сих пор вспоминаю!!!! А детям есть свои горки, там лежаки, кафе!!!