Недавно вернулись из Адлера, в Абхазию брали однодевный тур. Природа, море и памятники - очень красиво. Разруха портит хорошие впечатления, но ничего, скоро все возродится и будет как во времена Союза.
Отдельный респект всей компании из бюро "Ноев ковчег" - экскурсоводу Аэлите, водителю Самвелу и Джамалу за великолепно проведенный день.
Особенно впечатлил аттракцион "Прощание с родиной" - по обрыву ущелья 400 метров на довольно приличной скорости. Адреналину заказывали?
Молодцы, так держать!
Отдых в России
Бывали в Абхазии?
Была, правда давно. Но совершенно очарована и природой, и погодой, и море.. . Сказка....
нет ещё
Бывали, природа, море класс, сервис гавно,
Да, уж! Озеро Рица, обезьяний питомник в Сухуми, Гагра, Новый Афон. У меня даже имеется фото, где на монастыре Нового Афона размещён портрет Ленина. Найду - выложу фото. Природа изумительная - картина, достойная кисти великих живописцев.
нет
насчёт ужаса нас все предупреждали.. . но мы таки выбрались на один день.. . однодневная экскурсия из Сочи.. . он был незабываемым.. . и в-основном благодаря экскурсоводу.. . народ.. . если вам повезет и вы тоже встретите Форда.. . не пожалеете...
Был ешё при союзе ...И с тех пор мечтаю побывать ешё....
Да, и не раз. Природа - сказочная, море чистейшее. Сервис - не ахти, но по сравнению с первозданной природой - это мелочь.
когдато давно.... в свадебное путешествие. очень понравилось почти месяц отдыхали.
Нет, но хотелось бы. Говорят, природа изумительная.
да! только самые лучшие воспоминания! погода, море, отношение к отдыхающим, все понравилось
Природа - ну очень красивая, есть что посмотреть, море - супер, но вокруг разруха, срач, ссаньём тащит и проч...
И не раз, и Вам советую.
Нет
Да, и не единожды! Лучшего моря, покоя и прекрасного отношения к русским, чем там не встречала (поверьте опыт путешествий у меня большой, есть с чем сравнивать! ) Критерий-уважительное отношение к женщинам со стороны мужчин-абхазов, цивилизованное. европейское! Природная красота. А если послушать орган в Пицундском Храме, то ежегодно будет желание возвращаться туда...
нет а жаль
все говорят что там клево
Ужас!! ! позарившись на дешевизну друзья ездили. 1 компания, привыкшая к ебипетскому все включено в трансе от сервиса и жутких условий проживания. вторую просто обокрали и избили.
чутка не доехал.
абхазия изумительная. в Сухуме видны отголоски войны. море обалденное, люди хорошие
Не была, но очень хочу съездить, вот только компанию найти не могу!