я в прошлом году ездила зимой к родственникам в гости. очнеь понравилось. сходили с ребнком в зоопарк, такм так чисто, звери ухоженные, большая территория. очень все понравилось. только удивило, что нельзя было покататься на лошадях. там вроде и конюшня есть и работала. попросили, сказали что только по выходным. а в выходные мы уезжали. обидно было.
потом были в театре оперы и балета на "юнона и авось". мне понравилось. необычная постановка. очень впечатлила "сильва" в театре муз. комедии. прямо так играли и пели, что я смотрела на одном дыхании. впечатлило. больше особо никуда не успели. хотела еще посетить академ. городок. но так мне кажется лучше, наверное, летом.
много сувениров разных продают из бересты, изделия из камней, магнитики. я прикупила себюе 3 короба под сахар, чай и соль и магнитик с театром оперы и балета. много фоток различныых по городу сделали. погуляла просто по городу, посидела в кафе. очень красивое здание вокзала, офис ж\дороги. вообщем посмотреть много чего можно. главное желание и настрой.
Отдых в России
Кто отдыхал в Новосибирске? Хотелось бы услышать впечатления!
смотря что ты понимаешь под отдыхом.. . у нас много всего интересного.. . особенно на окраинах города...
Сергей Гладких
Как люди обычно отдыхают.) Погулять, поглазеть на красивые места и все в том же духе.)
Я была в Новосибирском зоопарке. Все понравилось, особенно лемуры, утки и белые мишки.
А как там отдыхать? Большааааааааая длииииииннннная деревня. А за городом Супер!
Сергей Гладких
За городом предлагаете отдыхать?)
Я из Новосибирска. И не знала, что к нам можно приехать отдыхать. Можно посетить зоопарк, театр "Оперы и балета", прогуляться по Красному проспекту