Отдых в России

Кто отдыхал в Геленджике? У кого какие впечатления?)

отдыхала 2 года назад... помню что очень понравилось)
Море чистое, пляжи хорошие)
Куча всяких рыночков, кафе, аттракционов)) )
очень приятная атмосфера! )
Нужно только правельно выбрать атель!)
@ Руслан @
Лучший ответ
В сам Геленджик я бы не поехала. Бухта там слишком закрытая, поэтому море грязное. Предпочитаю Дивноморское, вот где море так море. И до Геленджика ехать минуты. Но если важнее наличие развлечений и тусовки, придётся в Геленджик :))) Удачи в принятии решения!
10лет назад в последний раз, уже тогда море было грязное. Последние 10 лет только за границей.
Я отдыхала, но давно.. Очень тогда нравилось.. Сейчас выбираю более экономный отдых в Турции.
Уланбек Жакеев
Очень, очень красиво, тепло всегда. Но бухта, вода малопроточная, пляж искусственно насыпной. Смотря какие требования к отдыху.
Николай Хозов
пляж каменистый.
дешевле и лучше-джубга. песок и мало туристов.
Галина Гашева
Впечатления замечательные! Правда, не открытое море, а бухта, но можно выехать в Дивноморск или еще куда- нибудь. Вечерами очень красиво и весело на набережной. Интересные экскурсии.
По мне так более спокойные места, Анапа например
Более молодёжный город Геленджик.
Сочи суетно.
отдыхала)
но года 3 назад.
в приницпе здорово, но вечером даже прогуляться было негде... набережной как таковой нет.
большой аквапарк это плюс на мой взгляд)
Amina Амина
Была лет 5 назад, море грязное- бухта, пляжи хорошие только санаторские, куда не пройти, но красивейшая набережная, ночная жизнь кипит!