Отдых в России

В ноябре хотим посетить столицу нашей родины ...

Куда податься, что посмотреть .. выставки, музеи и т.п. Можно ли где найти полную информацию об этом в интернете?
Обязательно пройдитесь по Арбату (м. Смоленская) , посетите ВДНХ (м. ВДНХ) , можете посмотреть галерею Шилова (м. Боровицкая) , разумеется Манеж, Красную Плошадь, зайти отдать дань памяти на Ваганьковское кладбище (могилы В. Высоцкого, С. Есенина, А. Абдулова, Л. Филатова и мн. др. )
Перекусить можно в недорогих (из дорогих, т. к. дешевых нет :))кафе типа "Грабли" ,"Му-му"..прогуляться по центральной старой Москве или проехать по старинным усадьбам (Кусково, Царицыно и др. ) Было бы желание и интернет, посмотреть и выбрать! Удачи!
Жадыра Масаткызы
Лучший ответ
afisha.ru если ваша родина - Россия
Анна Ленская
вот пара сайтиков http://onfoot.ru/ http://www.openmoscow.ru/
Игорь Коченов
посетите секретную линию метро, которую запрятал сталин, а ещё черкизовский рынок
Oleg Bakaev
Александр Калашников а где эта линия оч интересно тоже хочу .
как туда попасть
Алмаз Байжанов Черкизон закрыли!
А что Вам лично хотелось?
"Мужик говорит таксисту - вези меня впринцып! А это что? Дык сказали в Москве впринцыпе есть усё"
Политехнический музей и полиэнтологический - одни из лучших в мире. Туда с ребятишками хорошо ходить, но нужно много времени. Полдня минимум. И денег сто руб. Умнеют на глазах.
Поклонная гора для мальчишек. Боевая техника и музей. Музей Бородинская битва.
По центру есть маршруты с гидами. "Расжуют" до безобразия.
Ну и как не сходить в зоопарк? Там ещё и дельфинарий. 30 руб вроде.
Для взрослых в театры. Заказ билетов - интернетом. У перекупщиков -нет смысла.
Ну, а на Останкинскую башню?
Это для ...Красная площадь, Арбат, ночью на такси по центру
Iulia Pretula
есть на официальном сайте правительства москвы.
А еще в интернете есть АБСОЛЮТНО все!
главное запрос или ключевые слова набирать: например, путеводитель по Москве, музеи Москвы, тусовки Москвы, Москва выставки и т. д.
Johnny Unusow
не, не стоит, слякоть темень в ноябре, куча злого народа со всех концов этой самой Родины, по дорогам не проедешь, по улицам не походишь вечное толкание и стояние в пробках . Я Ваш выбор категорически не одобряю .
G[
Gthbc [Bknjy