Отдых в России

что будет чувствовать человек 70-80-х годов попавший в наше время? Чем закончится это для него?

В 1973 я закончила университет и получила образование, которое многим нынешним молодым и не снилось. Поэтому смогла выжить и 80-е, и в 90-е, и в 21 веке. А с тех пор сущность человеческая ничуть не изменилась. Все то же самое, только проституток стало откровенно больше.
Айгерим Бижанова
Лучший ответ
Неандертальцев, вроде, уже не было в то время! Если у него будут для начала средства к существованию, скажем N тысяч баксов (с ними-то ничего не случилось!) , то адаптировался бы быстро и работу нашел бы. Пример - африканцы, выросшие где-нибудь в глухой кенийской деревне и лихо осваивающие Европу!
Stepan Hovhannisyan
Не нужно думать, что люди 70-80-х годов, то есть те, кому сейчас 40-50 лет чем то радикально отличаются от тех, кому сейчас 20-30. Возьму нас себя смелость утверждать, что и люди 19 века и даже где-нибудь 15 века чем то от нас отличались. Да, правила игры несколько иные. Да, уровень комфорта и скорость передвижения в пространстве увеличились. Да, количество информации в единицу времени больше. Но в общем и целом, люди как люди, те же физические параметры, те же личностные смыслы, те же характеры, тот же подход к решению общечеловеческих вопросов - смысла жизни, деторождения, карьеры - все то же самое. Отличие только в культурно-художественном оформлении, но не по сути своей. И думаю, что сейчас гораздо больше возможностей для успешной карьеры и комфортной жизни, чем 30 лет назад, поскольку существенно меньше разного рода преград материального и идеологического свойства.
В нашем времени ещё пока полно людей 30-х, 40-х, 50-х, 60-х годов. Ничего, все живы и большинство ещё и устроились лучше, чем более молодые, поскольку привыкли выживать в более жёстких условиях.
Ксения ******
Александр Николаев Это кому сейчас по 40-5о привыкли выживать в более жестких условиях. Именно из-за них государство сейчас находиться в таком плачевном положении, потому что росли в тепличных условиях.
Нас таких много и мы ЖИВЕМ, а не существуем. А может Вы имели ввиду не 20 век а другой?
Подумает: "Нормально движемся, товарищи! Тридцатилетку за 2 дня выполнили. Молодца, так держать! "
Если речь о жителе СССР, то не могу сказать, что он будет чувствовать, но покупок сделает не мало!