Отдых в России

Куда в России надо съездить в первую очередь? Где самая красивая природа?

Для каждого человека своя природа самая-самая!!! Но я вас приглашаю посетить Сочи, если вы к нам ещё не доехали, у нас и отдых, а мест чудесных столько, что за один приезд не объездить!! И не верьте, что у нас дорого и стройка!!! Так пишут очень обиженные на что-то или кого-то люди!!! А зимой у нас как здорого, хотите снег--нате в Красную поляну, хотите морской басейн+27 вода круглосуточно--пожалуйста!!! ПРиежайте и я уверенна, что вы полюбите наш город!!!!
Сергей Семочкин
Лучший ответ
у нас. Мурманская область. Хибины и Кандалакшский залив. И в отличие от других мест у нас не водятся клещи
много где.. . озеро Байкал, Карелия, Сочи...
Ришат Бакиев
В средней полосе, по Волге тоже очень много красивых мест. Лучше плыть пароходом с Нижнего к Астрахани, например. А вот Сочи (сам город) я б из этого списка вычеркнула. Красная поляна, горы - это да.
Камчатка, Байкал, весь Урал, Хакасия
Ма
Маря
В Забайкалье.
Юлия Калинкина
В сибирь, на Енисей. Красотища-а-а!!!!
зимой в Мирный
Красота.... -она разная. Я вспоминаю пескарей в ручье и бобров в лесном пруду. Горы и море, конечно поражают, тропики и коралловые лагуны - это мечта! Но, бляха-муха, какая это всё чушь!
Люди Вы про Кавказ забыли!!!! Северная осетия: Цей, Кармадон, Фиагдон и. т. п. ; ДОМБАЙ, ЭЛЬБРУС, Чегемские водопады! Там здорово! Не верите? Могу фоты скинуть!
Г*
Гульсум ***
Самарская Лука, озеро Байкал
В Забайкалье.
Карелия) ) и Гусь Хрустальный мне понравился!!
Республика Алтай. Гора Белуха.
Киев! Святогорская Лавра!
Байкал, Южный Урал, Питер