Отдых в России

Как Вы думаете будет много туристов из Европы если будет без визовый въезд в Россию-матушку?

спасибо за обдуманные ответы..(понравился вопрос вот только хотелось спросить наоборот )
Думаю, безвизовый въезд не повлияет на поток туристов... из Европы. .
Въехать в Россию проще, чем выехать...
Slawuk Tolstyj
Лучший ответ
Юлия Борисенко Ога, только что-то иностранцы жалуются, что визу получить сложно, да и отказов много...
Я думаю, поток увеличится где-то вдвое.
И всё равно количество туристов останется мизерным :)
Ляззат Шингалиева Здравствуйте av ! не совсем поняла ответ поток-увеличится а туристов кол. будет мизерное..если увеличится поток тогда и мизерное кол. увеличится я так думаю..
Россия очень перспективная страна в плане туризма, с ее огромными необъятными просторами, историческими памятниками и т. п. , есть что посмотреть и где побывать.
На данный момент при оформлении виз в Россию, достаточно заморочек, да и по цене не дешево,
А желающих побывать у нас предостаточно, при этом только надо развивать турбизнес по "правильному", а то отменят визы, ну ломанутся к нам европейцы, а сервиса никакого. а то что есть стоит значительно дороже чем во всем мире. Да и как объяснишь цивилизованному человеку, что туалет у нас за кустиком, типа, как на экскурсионном автобусе на остановке: мальчики налево, девочки направо.
Ну ничего думаю привыкнут потихоньку и желающих будет только прибавляться, лишь бы обстановка в стране была стабильная.
Я всеми руками ЗА, за отмены всех визовых режимов (конечно в разумных пределах и с определенными ограничениями)
Рафис Каюмов
думаю процентов на 20 не более увеличется, тут дела не в визах а в сервисе и стоимости
Я знаю немало людей, которые хотели бы побывать в России. Интерес в Германии к России очень высок.
Ляззат Шингалиева соовеершенно веерно и не только в гер
Нет, не будет много туристов, гостиницы дорогие, сервис плохой, как ездили экстрималы, так и будут ездить.
Еще как будет много! Большинство иностранцев хотят посетить Россию, и много знаю европейцев, которые мечтают слетать в Россию. Многие даже меня просили приглашение им выслать. Единтственное, что их пугает - это наши зимы =)
Нет, потому что экскурсии у нас ведутся в основном только на русском языке. Будет больше экскурсоводов, знающих английской, будет больше туристов.
Helen Pr
тогда будет много эмигрантов
Aruzjan Ermuhanova