Отдых в России
а вы знали что иностранные туристы сейчас шикуют в России потому что рубль рухнул и для них всё очень дешево?
общался с туристами - американцами и аргентинцами, им очень нравится в России и говорят что у нас для них сейчас всё стоит копейки! потому что курс рубля убогий ((
Насчет американцев и аргентинцев не в курсе, а китайцы очень активно золотишко скупают.
Не правду говорите, мягко говоря. Низкий курс рубля сократил всего лишь затраты иностранцев не связанные с проживанием в отелях и перелетом. Для них эти цены (перелет+отель) так и остались (в долларах и евро), как были. А уж для американцев и аргентинцев, для которых перелет 70-80% стоимости тура составляет, возможность сэкономить на обедах и сувенирах вообще копеечная.
Так что ни с кем Вы не беседовали.
Людмила Гришкова
беседовал! фото чтоли приложить?
Людмила Гришкова
почему курлс рубля не сократил затраты с отелем то?
чтобы это знать, достаточно подумать, необязательно общаться с туристами.
не поверю
достаточно посмотреть сколько стоит самолет плюс отель
за такие деньги лететь и покупать золото? ха.. символ благополучной старости.
летают конечно. по работе, на родину, в санкт петербург, фсе.
американцы сейчас осваивают европу. для них упавший курс евро по отношению к доллару, вот это случай.
Мухтар Ербулат
Я на ДВ живу, к нам китайцы на пароходике через речку катаются на 1 день. Как раз хватает, чтобы все ювелирные обежать.
при разнице между евро и долларом сейчас в 8 рублей,, при обычном 13 рублях, особенно и не пошикуешь, и евро больше 60 рублей, но и цены высокие, если уж и шиковать то проще в польше, абрикосы диаметром в 5 см всего 1,5 евро, ладно фиг с вами пошел дальше смотреть по варшавским магазинам
То-то я смотрю, что они у нас в Петербурге как экономили, так и экономят. Вероятно, в поддержку санкций! Ни цента лишнего этим гадким россиянам, все домой повезём...
Ну.... пусть едут и бабло везут! это плохо?
Ответ- знаем!
Ага, особенно аргентинцы... Курс рубля сейчас, кстати реальный вполне, а не искуственно завышенный как раньше и это правильно.
это все лажа, РФ уже давно не дешевая страна, очень многие вещи в РФ намного дороже чем в Америке.
И ЧЁ ???