Отдых в России

Где в Москве можно переночевать, кроме вокзалов? Или очень дёшево.

Ваня Федосов
Ищите какие-нибудь хостелы, они не слишком дорогие
Ольга Тремаскина
Лучший ответ
Отели, хостелы, подземные переходы, улицы... (в порядке убывания цены)
посмотрите гостиницу Металлург, там есть номера-хостелы, и от метро недалеко и цена приемлемая, там кажется еще завтрак сходит.
бесплатно- вчера показали нью-хау бомжей, в платном автоматическом сортире, тепло и сортир есть
Анжела Лазару
Москва - дорогой город. За очень дешево нигде не переночуешь, кроме как на скамейке в парке
Егор Бородий
Галина Куприй после чего с размножение у него будут большие проблемы :)) ( источник - скамейка )
бесплатно сейчас холодно.... а так на остановках, в парках на скамеечках и т. д.
А@
Анастасия @@@
Как ни странно - в гостинице
Кирилл Токарев
Обратись к местным бомжам они в курсе
В пансионатах. Например "соловьиная роща" в Новогорске. Это Химки. От планерной идет транспорт
Бесплатно только в обезьяннике в полиции
Саня Колот
В подъезде дома
Саня Колот На всех подьездах домофоны. Если увижу спящих на лестнице, то сразу вызову полицию
Вот отличная гостиница, с приятными ценами и качественным обслуживанием http://www.kroshka-enot.ru/index.html
Александр G
Смотря какой у вас бюджет и что для вас дешево! Вот отель - http://www.motel-angelina.ru с отличным сервисом и в принципе не дорогой
Вполне в хорошей гостинице отмечала в http://www.kroshka-enot.ru/ когда меня в командировку отправляли осталась тут. Цены нормальные, вполне адекватный персонал да и вообще с пониманием относятся, советую.