Хотим с друзьями съездить в следующем году (весна-лето) куда-нибудь отдохнуть. Может есть какие-нибудь места где вам очень понравилось и вышло достаточно бюджетно? (В России или Европе). И где будет лучшие через туроператора, а где "дикарем"?
Планируем уложиться до 20к на каждого + на прочие расходы. Время отдыха - неделя.
Отдых в России
Куда отправиться в Россию/Европу?
Раскудахтался народ :D
На 20к с лихвой хватит на Азовское море съездить, в Ейск. На дорогу уйдет до 10, проживание до 5к в хостеле (если с друзьями то и того дешевле), по питанию - ничем не отличается от других городов России. Самое то с таким бюджетом.
С таким бюджетом - разве что Белоруссия. Либо по России с проживанием в хостелах.
если только с очень ранным бронированием проезда и проживания
НИКУДА! Увы, денег не на что не хватит.
Так Россия или Европа??? Это 2 большие разницы, знаете))) Вряд ли по цене можно сравнивать санаторий на Волге советских времён и пятизвездочный отель в Ницце))))))))
Хотя с вашим бюджетом вам светит только первый вариант...)
в Беларусь на недельку с палаткой. На большее денег не хватит
Александр Дайнеко
В Беларуси сейчас цены как у нас ( мама поехала)
20к? Куда вы с этими копейками собрались? Даже по России не съездите, это слишком мало.
на сплав в Карелии - возможно даже уложитесь в бюджет...
На 20к, только в детский лагерь
На эту тему книгу написать можно, а тут отвечают на КОНКРЕТНЫЕ вопросы.
Дабы получить полезные для Вас ответы сформулируйте вопрос более конкретно. уточните хотя бы, какой именно вид отдыха Вас интересует и откуда Вы вообще. Понятно ведь, что жителю Владивостока отдых на Японском море за эту сумму вполне себе возможен, а жителю Москвы её и на билет не хватит.
На небольшой бюджет, послушайте меня, вкус у меня хороший. Езжайте в Польшу. Я не шучу. Это может звучит немного как "социализм", но это не так. Польша сегодня -- это современная страна. Лучше всего в Краков езжайте, получите огромное удовольствие от старого города. Цены на еду низкие. На гостиницы тоже. Там экскурсий хватает, тоже недорогих. Рядом -- горы, Освенцим (жуткое место, но побывать стоит, потратить надо день, чтобы прочувствовать атмосферу). И, кстати! Пиво хорошее! :-)