Отдых в России
чтобы вы взяли с собой в летний лагерь?
футболки, шорты, юбку, платье, предметы гигиены, еду (какую можно) , книгу, телефон (если не боитесь потерять) . Если есть аллергия и т п, то таблетки. Мазь от комаров
Друзей и чемодан идей
Предметы туалета и от насекомых, таблетки от поноса, несварения, активирован. уголь.
Помню давно мой дворовый товарищ собирался в лагерь и просил купить ему блок сигарет!)))))))))))))))))
пистолет
зубную щетку, косметику, шампунь, чистую одежду, теплую, резиновые сапоги, таблетки от )))мп3,фотик, зонтик, и что-нибудь поесть консервы мало ли
июне собираюсь в лагерь. Набросала себе уже список. Держи.
Документы, деньги, нижнее бельё, пижама, купальник (+шапочка плавательная) , носки, одежда (кофточки-футболки-джинсы-штаны летние-спортивные штаны-юбки-шорбы-бриджи+платье) , обувь (кроссовки, туфли, сланцы, тапочки - чтобы в корпусе ходить) , солнцезащитные очки, полотенца, влажные салфетки, носовые платк, зубная щётка+паста, набор для умывания (мыло+мыльница, жидкое мыло) , набор для душа (шампунь, гели, мочалка) , расчёстка, репеллент, крем для рук (для лица) , прокладки-тампоны, сумка (летняя, чере плечо которая) , косметичка, блокнот (+ручка, карандаши, можно штрих, резинку, точилку, фломастеры) , сотик+зарядник, мр3-плеер+зарядник+наушники, журналы (кроссворды) , карты игральные, молочко для снятия макияжа, ватные диски и палочки, лак для волос (мало ли) , лаки для ногтей+средство для снятия лака, резинки для волос, бижутерия (не советую брать много и что-то дорогое, украдут) , кепка, нитки+иголка (от вожатых редко дождёшься) , дезодорант.
Пройдись по дому, посмотри чем пользуешься обычно, то и бери. Можно ещё фотик взять (но мне мама не доверяет его) , но за ним надо следить постоянно, украдут ведь. Удачи!
Ну тут многое уже перечислил что может пригодиться, я бы ещё взял фонарик и батарейки к ниму, если есть возможность рекомендую на светодиодах приобрести бывают даже с радио и мегафонами: ) Ну и компас ещё возьмите.