Отдых в России
Хочу на сутки приехать с сыном в Москву,где можно остановиться чтоб недорого было
Красную Площадь хочет посмотреть)))))))))))
Советую подождать . весенний авитаминоз у террористов пройдет, потом поедете .
Чтобы было недорого, нужно остановиться километров за 100 от Москвы - и домой!
www hostelworld com
www hostelbookers com
"москва хостел" "москва мини-отель" в поисковике
- масса вариантов с фотками, отзывами, ценами и бронью он-лайн
www hostelbookers com
"Не дорого"-это слово не для Москвы.
Есть гостиницы, где почасовая оплата
Например, чтобы переночевать - стоимость 1600 рублей может быть. Но это с 23 часов до 9 утра.
Гостиница Саяны на Ярославском ш.
самое дешёвое в отд. милиции переночевать
посмотрите на этом сайте www.gardariki.com
А повзрываться в метро не хочется?
Здравствуйте. Мы тоже останавливаемся на вокзале, в комнате отдыха, в основном, на Ярославском\это наше направление\, а билет действительный как по приезду, так и обратно, может быть и не надо другой покупать-сдавать. В сентябре прошлого года за ребенка платили 350 руб. , а за взрослого 650, по-моему это очень бюджетно, это в сутки, проживать разрешают двое суток, но, наверное, можно перерегистрироваться. Один раз останавливались на Павелецком вокзале\летели из Домодедово\, тоже очень удобно. На Яросл. вокзале есть кухня с посудой, душ, прачечная с сушилкой. Близко итальянский ресторанчик, чтобы плотно поесть, можно и на обзорную экскурсию съездить. Удачного путешествия.

меньше ста долларов за сутки навверно и не бывает.. . гостиница союз на мосфильмовской - там номера по сотне...
Сын маленький? Можно остановиться на Ленинградском вокзале в комнате матери и ребёнка. Покупаете билеты до Питера, самые дешёвые. Показываете в комнате матери и ребёнка. И живёте там ...дня три, наверное, можно. Там чистенько и совсем недорого. И холодильник есть. Когда мой сын был маленький мы иногда там останавливались. Мы как раз приезжали на этот вокзал.
А когда будете уезжать, сдадите билеты.
сиди дома.