Отдых в России

Если есть на свете рай,это Краснодарский край!Есть возражения?

Никаких возражанеий. Полностью согласна, сама каждый год езжу и ненарадуюсь.
Катерина Галкина
Лучший ответ
Ну, обобщать со всем краем я бы не стал, а что касаемо Черноморского побережья, то тут обеими руками за. Отдыхать езжу только в Сочи!
Лазаревское!!! Май 2009г.
если бы ещё не жара ...
Мария Чадова
А побывали Вы, видимо, в Зимбабве, Буркина-Фасо, Камбодже.... Только тогда Краснодарский край покажется раем...
Иван Кочергин
Так и продолжай думать.. Хорошо, если это раем кажется.. Сочи!!!
Вы, по всей видимости, больше нигде не были.
Лада Глевицкая
Ну чё кулички пошумели похвалились? А Сочи всёравно лучше всех и навсегда....
приезжай на южный берег ледовитого океана. все познается в сравнении
Aman ?????
Полностью Согласна!!! Каждый год ездим-ненарадуемся!!!
Николай Родин
я там работала летом, осталось много хороших воспоминаний, поэтому для меня это рай по работе, а отдыха можно что-то поинтереснее поискать
Betsalel Arieli
Приезжай к нам в Абай-сити, и ты поймешь, что ваш Краснодар в пролете...)))
Для каждого рай, это разные места и конечно возражения будут:)) )

В мире много разных мест которые нельзя даже сравнивать, всё красиво по своему:) ) кому то рай в краснодарском крае, кому то в Крыму, а кому то на Острове Пасхи.... можно приводить множество примеров:)) )

Согласна что Краснодарский край - это один из "раев" на Земле:) ) но далеко не для всех:)))
нее, ребят. вы все тут какие то странные. Отдых в России вообще не сравнивается с отдыхом за рубежом1 Небо и земля1
Сочи - тепло, типа хорошо, но дорого, сервис гавно и куча русских. не проще ли за эти же деньги смотаться в Италию два раза? Все современнее, комфортней и дешевле.
Краснодарский край -что это самое лучшее место на земле, явно пишут люди, которые не были за границой ни разу.

Вы одни в своем мнении. Есть миллионы, миллиарды людей, которые с вами не согласны. Италия, вся Европа, Америка (и северная и южная) , Бразилия, Мальдивы, Майорка, Ибица, Турция, Тайланд, Испания, Португалия
Это общепризнанный рай. А не ваш зачуханный краснодарский край.

то, что это ваша родина - это прекрасно. я тоже безумно люблю свой город. но то, что он рай это не объективно абсолютно.
можно любить свой город да, чувство патриотизма, отлично, но говорить, что это самый лучший город на земле, согласитесь - бред
Дурачок ты....
А АСТРАХАНЬ КРУЧЕ!! ! ПРИРОДА ОТПАД, А Молодеж просто СУПЕР!!!