Отдых в России
Срочно!! кто был в санатории мать и дитя в анапе?опиши местность. далеко ли море? опиши местность. далеко ли море?
Меня как-то попросили выяснить о таком санатории и я в процессе поисков узнала, что это не название конкретного санатория, а ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ. Это может быть во многих пансионатах. Очень хороший совет даёт Анастасия. Море на Пионерском пр-те гораздо чище. И спокойнее там, вам же не нужна тусовка?!
В Анапе в принципе везде море недалеко!
Санаториев там довольно много, но море довольно-таки близко
Семён Скляров
просто хотелось бы узнать какой там порядок. как живут как обслуживают
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда можно найти.
Есть санатории Аквамарин, Бригантина, ЛОК Витязь.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
Мы были в прошлом году в Анапе, я и двое детей. Но мы брали курсовку, то есть не жили в санатории, а только проходили лечение (дети) . Так гораздо удобнее и дешевле, не зависишь от завтраков, обедов. А жилье мы снимали в частном коттедже недалеко от санатория. Мы лечились в санатории Ди Луч. Мне советовали хороший санаторий Мечта, где отдыхают родители с детьми, он расположен прямо на берегу моря и пляж хороший. Он расположен на Пионерском проспекте, там море гораздо чище, чем в центре Анапы и народу меньше. Посмотрите здесь: http://www.kurorttorg.ru/resort7_sanatorium39.html
Семён Скляров
ой, это хорошо на пионерском проспекте вроде как расположен санаторий мать и дитя....