Отдых в России

Где можно забронировать авиабилеты недорого?

мы купили на сайте атлант союз например до сочи на человека туда и обратно 4000
Алексей Леонтьев
Лучший ответ
На скайпе.
1) Выбирайте авиакомпании класса Low cost - у нас это Avianova и Skyexpress - там наверняка самые дешевые билеты. Только летают они не во все города и есть другие ограничения, например в полете кне кормят или собак на борт не берут.
2) Идите в собственный офис авиакомпаний (можно сначала на сайты) - там могут быть скидочные акции или выбор билетов по цене, например в Аэрофлоте на один и тот же рейс есть билеты по 1600 и по 3500 рублей, понятно, что сначала все выкупают по 1600, а за день до вылета остаются только по 3500
3) В один и тот же город могут летать разные авиакомпании, понятно что по разным ценам. Например в Бангкок летает Аэрофлот по 1800 долларов и Тайские авиалинии по 3800 долларов - тоже есть выбор. Из международных линий Аэрофлот самые дешевые билеты дает как правило.
4) Разные сайты бронирования авиабилетов дают разные комбинации стыковочных рейсов - тоже можно выбирать по цене.
А однозначно сказать где будет недорого - тут никто не скажет - это только смотреть и искать и искать.
Недорого это значит 1) выбрать авиакомпанию, 2)бронировать заранее, чем раньше, тем дешевле 3) бронировать и покупать на сайте авиакомпании которой полетишь, а не перекупщиков.
Сравнить цены на самолет можете например тут tutu.ru
Недорого забронировать только в бронесамолёте.
Z H A N K A *