Отдых в России

поездка на Байкал

имеется семья-муж,жена и маленькая дочка. как не дорого отдохнуть.куда лучше ехать. сколько стоит поезд. сколько он едет. и сколько обходится поездка целиком . из Белгорода (т.е.ехать через Москву)
Kristina Konfetka
одно могу сказать, что поезд едет неделю, а в остальном у меня старые данные, лично мы ехали до Байкала 6 дней из Москвы-чуть не очумели, но он того стоит, хотя мы его видели только на стоянке поезда (долго стоял), но воду потрогали и было красиво, но это было очень очень очень давно- вы наверное столько еще не живете на этом свете.
Wladimir Unger
Лучший ответ
Не дорого отдохнуть можно либо в палатке либо например не Ольхоне - там от 900 р с питанием и удобствами во дворе турбазы были прошлый год. А ехать от Москвы до Иркутска 3,5 суток, плацкарт около 4,5 тысяч от Москвы. Плюс от Белгорода сутки. Плюс если до Одьхона - автобусы-маршрутки что то около 500 р до Хужира (Это посёлок на Ольхоне) . Можно ещё не переправляясь на Ольхон в Мухоре - заливе малого моря - там турбаз тоже полно и автотуристов, но в сезон толпы народа и как говорят загажено.
На троих в любом случае накладно. Но съездить посмотреть хоть разок - оно того стоит.
Сезон когда даже купаться можно - конец июля начало августа. Вот поглядите - что там да как
Ирина Силенко
Нееее. С маленьким ребенком - реальная жесть. Вдвоем еще куда ни шло, но с дитем!! !
Вам до Москвы доехать - раз, и оттуда до Иркутска. А это больше 3 суток. Плацкарт - от 4 тыс, но плацкарт на 3 суток !!!А купе на чел - 10 штук. Соответственно обратно столько же.
И там цены просто нереальные - 15-30 тыс на человека за 7 дней. И с собой взять.. . Вам эта поездка минимум в 100 штук встанет.
Может лучше ребенка в Парижский диснейленд или Порт-Авентура в Испании. Реально дешевле и добираться проще. А подрастет и будете знакомить с нашим краем.
И Р
ну от москвы до байкала мне билет обошелся бы в 8000
но я железнодорожник ...
Я в Иркутске живу, рядом с Байкалом, что касается именно места, тут ооооочень дорого! Лучше заграницу! хотя можно дикарями, палатки и на берег: ) отдых в отели от 500 до 5000 в сутки! езжайте в электру, это санаторий такой! вСЕ ЕГО хвалят. Чтобы узнать более подробную информацию можно через яндекс