Отдых в России
Отдых в адлере. 2 человека, отдых планируем в районе 30 тысяч Может что-нибудь посоветуете? Кто там отдыхал?
Ездили прошлой осенью. Такие пробки, что чуть не опоздали на поезд. Стройка, стройка ...Пальмы в цементной пыли.. . Больше туда не ногой. Рабочие между сменами приходят на пляж в белье не предназначенном для купания. Собираются бригадами, пьют крепкие напитки, ругаются.. . Потом оставляют свои объедки и бутылки и удаляются во свояси. У многих на лицах бурное криминальное прошлое...
вот Илья сидит и ждет вашего звонка +79409253276
Смотря на сколько дней собираетесь. 30 тыс. на двоих хватит только на то, чтобы жить в лачуге и питаться в рабочих столовых. Сами прикиньте - жилье приличное на неделю (с удобствами, кондеем и теликом) тысяч 15, нормально покушать по 1000 руб на двоих в сутки и все. Что остается?
«Анапа, Сочи, Крым-всё очень дорого и много народу, место на пляже будите ходить в 6 часов утра занимать, если хотите хорошо и не дорого отдохнуть-езжайте в Абхазию, мы в прошлом году были, нам очень понравилось, собираемся снова в этом. Ссылку на сайт я отправил Вам на электронную почту....»
В том году была в Адлере, год назад и в этом собираюсь. Строителей не видела, ком. в частном доме снимала за 250,на этаже все удобства, 2 сан узла с душем, гор. вода постоянно, балкон, телик, кухня, до моря 15-20 минут. Нам на двоих хватало 18тыс. с жильём. Место подальше от вокзала и кур. городка, в сторону Абхазии. ДО Сочи 15мин. на маршрутке и до Абхазии так же. Везде есть хорошие места. Качество отдыха будет зависеть от того как вы подойдёте к его организации!