Отдых в России

Отзывы и советы об отдыхе в Геленжике!?Какаво ваше мнение?

В Геленджик - наилучшая набережная, развлечения, дискотеки, рестораны, санатории, гостиницы, девушки ))) Море - увольте, лужа (уж купаться из Краснодара туда НИКТО не ездит, как равно и в Джубгу) . Жить - да, море - нет.
Вывод? Жить рядом (дивноморск, джанхот, кабардинка и пр.) , гулять - в Геленджике. Хотя (по секрету) - перечисленные места тоже в меру отвратные по "морю".
Но ехать надо с позитивом - факт ))
Зи
Зирка
Лучший ответ
Совет настраиваться на позитивный отдых, если хотите увидеть вместо моря болото, Вы его увидите. Да, вода там на прозрачная, толпы купающихся переворачивают весь песок на дне, какая там прозрачность.
Красивый зеленый городок. Прекрасная набережная (12км) вокруг всей бухты, стлько же пляжей от песочных до галечных.
Много развлечений для молодежи.
Минус - питание дорогое в кафе, мы готовили сами (не люблю общепит) .
Комплексный обед в кафе от 180руб. , ужин дороже. Цены не за порцию, а за 100гр. , поэтому дорого.
Болото.... там не Черное море а заводь великих рек
Михаил Жмурко
Главное, найти "правильное" жилье!! !
Чтоб ничто не омрачило отпуск.
А сам по себе отдых в Геленджике - 100% отрыв!! !
Причем, для всех возрастов!!!!
Сам городок симпатичный, скучать точно не придется. Но пляж и вода не ахти
по-хорошему лучше ездить мае. . или в концу сентября, тогда там хоть море видно: -)