Только сегодня вернулась из Евпатории - медуз не было, но море чистым не назовешь. Зато к нам на пляж в шторм приплыл дельфин - народ его разворачивал обратно в море, но он несколько раз возвращался - ориентацию потерял, бедолага.. . И вообще - я очень довольна.
А Евпаторию я люблю с детства. Правда, во времена СССР мы снимали частное жилье, а теперь снимали номер в гостинице "Юлиана" (там очень достойно, свой бассейн, приятная территория, душевный персонал, приличный по понятиям Крыма сервис - очень рекомендую, если деньги есть)...
Отдых в России
А как вам отдых в евпатории???
Отстой полный, медуз много. Мне никогда не нравилась Евпатория.
Там отдыхающих очень много, но у берега медуз в 100 раз больше чем людей.
Чертовы корнероты!
А вот я отдыхал в этом году в поселке Хорлы, тоже Черное море.
Медуз очень мало, а главное вода и берег чистые.
Есть на Черном море места для отдыха гораздо лучшие чем Евпатория.
Чертовы корнероты!

Мне оч понравилось) Ну правда мы ближе к Сакам были. Озеро солёное рулит, природа.. . и жара не так утомляет, как в горном Крыму. И аквапарк рульный. Вобщем я осталась всем довольна)
хорошо )))
Как и везде в крыму.
Я там отдыхала! Классс! Но только море. Это, если хочется отдохнуть ради моря. Говорят городской пляж не очень, а я была в Заозёрном, там море, это песня! Песочек и волны!
А гэндэлыков (кабаков) я там не посоветую, их мало. И я не любитель их