Отдых в России
В следующем году планируем отдыхать в Евпатории, подскажите как и в каком районе лучше снимать жилье? Отдых в Евпатории
посмотрите на этом сайте http://xn--80adiozefkkgf4j9ac.xn--p1ai/. Там не плохие варианты по цене и качеству жилья. Хороший район старый город и до моря очень близко и достопримечательности там все, и цены дешевле чем в центре.
Вадим Прохорчук
реклама
Чо планировать? народу--куча, в основном с детьми... пляжи--за деньги.. если только санатории
Да там в Евпатории жилья навалом, а с пляжами можно решить вопрос с пропусками на санаторские пляжи за денюжку. Штормовае вариант. Альтернатива Феодосия и Алушта - не хуже.
Городской пляж Евпатории очень грязный. Я отдыхала в 25 км к северо-западу от курорта Евпатория в Штормовом. гостевой дом София. Пляж и море - чистейшие.

Виталий Бобрук
спасибо
Алевтина Савельева
реклама
от Евпатории 1 час 20 мин езды до поселка Черноморского.. вот там здорово.. Чистый пляж, чистое море.
Елена Дмитриева
ехать долго. да и берег неизучен
Посмотрите ролики в ютубе, расхотите, почти все пляжи платные и закрытые, питане дорогое! Попробуйте за границу у вас есть год что бы паспорта сделать. Лучше в Турцию или на Гоа
Галина Чернышева
В Евпатории пляжи бесплатные и открытые!!!! Питание как и везде.
Я отдыхала в Евпатории мне очень понравилось город чистый, пляжи хорошие особенно мне понравился пляж Солярий и Лазурный берег в принципе пляжи многие хорошие на всех не успели побывать. Жилье бронировали за ранее через интернет все прошло на Ура!!! и отдых и дом который бронировали вот адрес сайта нам очень понравился
http://евпаторияснять. рф
Вадим Прохорчук
реклама
По моему антирекламой занимаетесь Вы
Вадим Прохорчук
Просто ответьте на вопрос- будут ли меня кормить там бесплатно и угощать спиртными напитками?
Вот хорошая статья по районам Евпатории http://moretyt.ru/zhile_v_evpatorii/303-evpatoriya-gde-luchshe-snyat-zhile.html