Отдых в России
Кто был сейчас в Крыму? Какие цены на отдых в Евпатории?
Первый ответ похоже на антирекламу. Вот ссылка на сайт по Евпатории с ценами, но думаю по приезду можно будет найти и дешевле - http://1crimea.com/18/6.html

Так получилось, что дочь не смогла найти свой загранпаспорт и решила вместе со своим бой-френдом отдохнуть в Ялте...
Пробыли в начале июня там всего 9 дней... Потратили (по кабакам и ресторанам не лазали!!!) уйму денег!
На третий день где то в полукилометре от отеля нашли обыкновенную столовую, где можно было пообедать взяв простой комплексный обед на 300-350 руб.
Как им сказал таксист, с началом сезона отпусков цены взлетели практически в три, а на что то и в пять раз!
Когда вернулись домой, то сказали что в ближайшие годы туда больше ни ногой!
За такое бабло можно было бы две с половиной недели отдохнуть в Турции и Египте, или полторы недели в Испании или Италии!
Правда лично сам я отдыхаю только в России, в Краснодарском крае в г. Анапе (моя малая родина) или в г. Петриков (малая родина жены) Гомельской области респ. Беларусь...
Люблю путешествовать на своём авто, но и не против поездки на поезде...
Просто когда на машине, то можно "притормозить" где захочешь, чтобы посмотреть достопримечательности какого либо города...
А путешествовать по дорогам Беларуси вообще удовольствие!
Мне не довелось ездить по немецким автобанам, но в Белоруссии дороги тоже отличные!
Поверьте на слово водителю-профессионалу с 33х летним стажем.
Удачи Вам и всего наилучшего!
На фото: я на рыбалке на р. Припять, г. Петриков, Беларусь.

Удачи Вам и всего наилучшего!

дорого
Была в Крыму в этом году в Ялте. Цены более чем приемлемы и не сравнимы с ценами в Краснодарском крае. Обслуживание хорошее. Местные очень доброжелательны и гостеприимны. Некоторые цены вообще ввергали в шок. Настолько были низкими: кафешки, такси, экскурсии крымские вина . А природа там шикарна! В Крым можно влюбится! Поедите - не пожалеете.
Смотрите "Букинг" и отбрасывайте 15 - 20 %...
Цены меняются постоянно, но вполне приемлемы.
-Владимир "русских"!
Русский неродной? Сервиз это посуда . Откуда будешь? Не был ты в крыму конь
Это пляж Феодосии

С этого года как в Сочи. ОООООчень дорого!
заоблачные... сервис совковый
цены для психов. сервис как в попуа-новая гвинея.
хочется антисанитории и попасть в СССР, добро пожаловать в Крым
если вы заметили, то все ура -отзывы от тролей учеников)) сколько платят интересно за рекламу?
Там тепло)
Пол июня были в Саки. Правда по ценам не могу сорентировать, так как были в санатории. Жена покупала путевки в начале февраля, дешево было. Брали просто отдохнуть, без лечения и обошлось 70 на троих и 14 дней. завтрак обед полдник ужин, короче кормежка на убой, шведский стол)) ! До Евпатории 20 км. ездили туда несколько раз))

В частном секторе дешевле в цать раз!
Живу в Евпатории. Цены нормальные, сравнительно невысокие. Успехов!!
у каждого города есть свой информационный сайт. Зайдите на этот сайт в раздел "форум" и пообщайтесь с местным населением. Все решается быстро и просто
хаххахааха 90т. р за 20 дней... ребятаа виидно вв калифоррниии отеель сняялии
ну очень очень дорого!
куда лучше поехать в Крым, знаете?
как в сочи
дорого
друг в том году был говорит дешево. а щас наверно как в сочи стало
как в сочи
Подруга счас сообщение прислала. Она в Евпатории. Жилье сняла комнату с удобствами (правда без кондиционера) за 300 р с человека.
Лучше в заграницу
хотел бы побывать, неразу не был
дайте адресок хозяйки какой-нить, чтоб бюджетно и душ/туалет в номере!
Цены как обычно в России, на любой вкус. Ближе к морю дороже, дальше - дешевле. Понять цены можно уже сейчас, можно и за 500 р. найти и 1 тыс. и т. д. В любом случае, не сказать, что они кусаются...
судя по фотке, пляж супер, песок-то какой крупный - как дом. Шутка. Тоже хочу в крым.
Езжайте, не пожалеете.
Ребята, я сам с Ялты с крыма, проблема всех приезжих только одна - они все прут на городские пляжи ( Массандровский и Приморский) , и там лежат как Шпроты в банке, не зная что в ялте еще существует штук 15 пляжев котоыре чистые и ухожанные и людей на них нет, по поводу цен, цены нормальные ,
Тот кто был в турции, никогда не поедит в ялту - со мной должны согласиться Мужики, но не женьщины ,, да, ялта красивее, НО! в турции за 500$ ты царь, у тебя всё включено, ты жевешь в отеле **** Еда и Пойло бесплатное на всей теретории отеля - тоесть ты просто жреш и бухаешь сколько влезит, тебя катают на яхте и на водных мотоциклах, но такой отдых не для женьщин, им нужны красивые Дома и василёчки, экскурсии и прогулки, в ялте за 500$ (25тыс) ты только квартиру снимите, и будите супы варить по полдня ,
Тем кто сбирается ехать едти на пляжи - " Пляж Клуба Честер, Пляж МО, Пляж Апельсина, Пляж гост Ялты, Пляж Дельфин, Пляж Ст Марат, Пляж Гр Обороны )
Эти Пляжи ПУСТЫЕ!!!! Не притесь на массандру!!! Все пляжи БЕСПЛАТНЫЕ !!
Езжайте в Большой Утриш.
цены, пока что, дешевые, что б народ приманить
Знакомая ездила и потратила около 60000 вместе с дорогой. Проще было бы съездить в Турцию. Просто Крым еще не развили
за границе дешевле съездить
Поеду на отдых в Крым из принципа поддержать Россиян. Привет из КАзахстана!
КАК В ОБЫКНОВЕНОМ ДРУГОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ МЕСТЕ КАК В СОЧИ
ЕСЛЕ БЫЛ
дорогой
у интуриста цены на крым с перелетом нормальные
как же хочется в Крым!
90.000 руб. отдал за 20 дней с дорОгой вместе, ездил с женой и ребёнком из СПб. Снимали большую комнату в квартире в Алуште за 800 руб/сутки, до моря 10 мин пешком, но нам повезло, что так дешево взяли.
Отдохнули скромно, но всё посмотрели и кушали от пуза вкуснятину разную. Алкоголь не пили т. к. не страдаем этим, поэтому денег хватило))
Над сервисом и другими благами конечно ещё работать нужно. ИМХО

По Вашим запросам и по кошельку спонсора.
по разному может быть, ответить не могу
отличные
нормальные ниже чем в турции
Кто был хоть раз в Крыму - захочет опять туда приехать, его открывать можно бесконечно. От Ялты до Нового Света, Коктебеля такие виды - дух захватывает. Один реликтовый Кара-даг чего стоит! Любителям классического "турецкого отдыха" не понять.
Цены копеечные, одно плохо - народу полно, не протолкнуться. Лучше уж бархатный сезон. Что порадовало - много портретов Путина и российских флагов, а настроение местных жителей и отношение к россиянам с материка как 10 мая 1945 года.
Приезжайте в Феодосию)
20.000-28.000 р. Вроде
Побольше денег)
Да разные