Отдых в России

Про отдых в Адлере с ребенком 5-ти лет

Т@нюшк@ !!!!
Т@нюшк@ !!!!
4 722
В прошлом году мы отдыхали в Кур. городке на Цитрусовой, ребенку 4 года, отдохнули замечательно, до моря 5 минут пешком, недалеко дельфинарий и аквапарк, кинотеатр. Чтобы ребенку еще что то показать в сочи ездили в ривьеру, дендрарий. Вообщем думаю не пожалеете. Удачного отдыха.
Нина Гаврилова
Нина Гаврилова
326
Лучший ответ
Нина Гаврилова По поводу отдохнуть не доезжая Адлера, абсолютно не согласна, как то мы отдыхали в Вардане, маленький поселок, как говорится для отдыха с детьми. Допустим утром -море, потом обед, сон, море, а вечером? Часов в 7? С подвижным ребенком можно застрелиться, потому что кроме двора дома или пансионата и выйти то некуда. В адлере гуляли каждый вечер, акваботы, атракционы, батуты, динозавров посмотрели, дельфинарий, из аквапарка не могли вытащить дочу. А из окраин всюду добираться придется, думаю мало приятного по автобусам с малышом.
Вероника, категорически не советую с ребенком в Адлер. Бешеный отдых, куча народа, грязь, пробки шум.
Остановитесь в любом поселке, не доезжая до Адлера - и море чище, и людей меньше.
Дельфинарий кстати в Сочи был закрыт, если что, не знаю, открыли его сейчас или нет.

Если что, в Небуге есть дельфинарий. и аквапарк, выберите день и посетите.
лучшее место для отдыха с ребенком в Адлере-это "Курортный городок",там все рядом не "отходя от кассы",и для детей там все обустроенно, но цены не дешёвые,...самый выгодно расположенный корпус -это пансионат"КОРАЛЛ",его официальный сайт www.coral-sochi.ru,в самом городе Адлер в центре то же не плохо, пляж лучше, чем в Курортном городке, даже есть песчанный пляж и цены дешевле
Aktoty Aitkaliyeva
Aktoty Aitkaliyeva
17 299
В адлере отдыхала в адлеркурорте, пансионат Коралл. В общем все там хорошо, но все пансионаты которые там не стоят тех денег, питание столовское, 2-3 раза в день, а стоило 5 лет назад в не сезон (конец октября) примерно 1500 на чел в сутки!!!! А вообще там было весело, уютно, но детям там по-моему точно делать нечего... ну тольок если в дельфинарий сходить и в аквапарк.
У нас отдых на юге очень дорогой и беспонтовый! ! Лучше заграницу
ЛМ
Лара Марчук
8 415
только центр, чтоб лишний раз в пробках не стоять