Адрес: Саратовская область, 5км от г. Балаково, автодорога Самара-Саратов
Телефон: 88453651893
Сайт: www.campingekaterina.eluoru.ru
Саратовская область, Энгельсский район, село Шумейка, гостинично-туристический комплекс Загородный Клуб "Ассамблея"
Телефоны: (8452) 600-474, 714-058
Веб-сайт: http://www.assemblyclub.ru/
Базовый лагерь мотель "ЗЕЛЕНАЯ КРЫША" координаты : Е 45 * 48.603 N 51* 30.351
Адрес мотеля: Саратовская область, Саратовский район, дер. Еремеевка, автодорога Самара-Саратов
Телефон: 88452651818 .
Мотели
Отдых в России
Где можно отдохнуть по рыбачить на Волге в Саратовской области? Адреса, телефоны и сайты кемпенгов.
Присоединяюсь к Алле...)
а мы последнии 2- года в Египет ездим, просто супер рыбалка. А на волге ездили на базу Дружба, почти на самых раскатах.
в Марксовском районе
рядом с турбазами Ландыш и Металлист,
там вдоль берега кемпингов с палатками... .
Можно договориться недорого на месте прям на территории
Места там сказошные (были в Ландыше)
рядом с турбазами Ландыш и Металлист,
Места там сказошные (были в Ландыше)
База отдыха "Ясная поляна" Тел 88452-77-58-95,8-927-223-88-19. Турагенство "Геракл".Отдых, охота, рыбалка. Саратов, Московская - 160. Тел. 88452-71-70-00. Удачного отдыха.
Лучший вариант-остров Пустынный с историей трёх колодцев с зарытыми кладами, но рыба будет ловится на противоположном берегу,
Балаково
тел-9 271286887
Балаково
тел-9 271286887
Телефон: 88453651893
ясная поляна
В саратовской негде
Приличных турбаз у нас мало. В основном это старые обветшалые турбазы построенные во времена развитого социализма. Те которые поприличнее дерут деньги сопоставимые с отдыхом на море. Из более менее приличных - Авангард, рядом с Усовкой.
Рекомендую гостиницу в Балаково . Сам там останавливался неоднократно. По мне это лучшая гостиница в Балаково.