Отдых в России
Отдых в анапе, плюсы и минусы
Минусов нет одни плюсы там классно

На машине- это выход, знакомые вместо "моря" в Анапе и Витязево, ездили купаться на Азов, т. к. все гниет и воняет. В итоге уехали раньше.
В городе-курорте Анапе только один минус... но, на мой взгляд, огромаднейший-грязное, вонючее, гниющее море. И так с конца июня др середины августа. Всё остальное там просто замечательно. И климат идельный, волшебный- там же и горы и степь-воздух уже лечеебный. Пляжи песчаные почти 50 км... Растения реликтовые. Много экскурсий предлагают. Рынок хороший и кафе много. Развлечений опять же немало и для детей и для взрослых. Цены.. ну, как везде, летят в небо-не угонишься....:); )
так что можно ехать в анапу, но надо приготовиться к тому, что на городской пляж купаться лучше не ходить- а ездить в пригороды., Витязво, к примеру, 15 минут на маршрутке, бюереговая линия ровная и всю грязь уносит в море, вполне прилично. ;)
Анапа супре для развлечений и так посмотреть, в прошлом году были в самой анапе, но вонючее море убило.
В этом году отдыхали в пригороде, а в Анапу ездили для разнообразия- понравилось больше, были в июне, в июне чистейшее море, и меньше народу... .
Вообще лучше ездить на машине на юг, ты мобильный, независимый, и дешевле, и интереснее.
Лучше ехать в Джемете, Витязево, а Анапу просто навестить.
В этом году были на Азовском море, больше понравилось, но сервис конечно советского союза, но иногда и этого хочется
я только 2 недели назад оттуда.... с детьми самое оно....
Природа скудная. Пыльный поселок. Море- вонючая масса гниющих водорослей.
Не понравилось вообще!! ! Уехали в Геленджик.
в анапе на мой взгляд нет минусов