Отдых в России
Скажите, пожалуйста, что вы знаете о городе Казань???
Только честно, а не из интернета... что слышале о городе, какого мнения - что это за город (городок, городишко) по вашему?
Вот на моей фото на заднем плане - центр Казани, площадь, универмаг "Кольцо". Интересный город, университетский, там Ленин учился. В центре города - озера, на них - танцующие фонтаны, очень красиво. Казанский кремль включен в Список Всемирного культурного наследия. В Кремле - музеи и картинные галереи. В Казани - самая большая в мире мечеть, а рядом - православный храм. Очень спортивный город - там та-а-кие спорткомплексы, говорят, что лучшие в стране. Казань - город контрастов - много разрушенных домушек прямо в центре города, и тут же рядом - строительство суперсовременных зданий. Там есть метро. 4 станции. Мы хотели купить схему метро - на нас посмотрели как на дураков - какая схема, когда 4 станции. Волга, Зилант, Иван Грозный - еще ассоциации. На женщинах - жуткая обувь, просто страх, все на каблуках, вся обувь не в тон всему остальному, невыносимо. В общем - и столица, и провинция. Нормальный город. Рекомендую.
Неплохой город, уже стал красивым. Если там будете кого-нибудь спрашивать на улице о нужном адресе, татары пошлют Вас в совершенно другую сторону (проверено на себе много раз).
казань брал, астрахань брал, шпака не брал
Только то что её надо взять.
Могу полазить по инету и буду знать о нем все . а так он мне не нужен .
вообще ничего не знаю
Там живут татары.
Казань - очень красивый и ухоженный город. Множество архитектурных сооружений, вызывающих восхищение, европейский уровень, все очень современно и очень красиво. Много мечетей. есть храм всех религий. Раифский монастырь - это вобще что-то непередаваемое! Кремль у них очень красивый. Отличный аквапарк, зоопарк и новый кинотеатр. Съезите - не пожалеете.
Аюб Саидов
Простите, где в казини отличный аквапарк (или вы про тот, где мальчик утонул, а нашли труп через неделю и все время разрешено было купаться?=) или про второй - где ночью пью, плюют, блюют, писают прямо в воду, а утром пускают детей - не меняя воды??=))) Зоопарк вообще жуть....Только единственный кинотеатр три д - и заслуживает восхищения=)))
Хороший чистый город, столица Татарстана, есть аэропорт и красивые мечети
Аюб Саидов
Вы не из казани??? =)))
Я из казани - грязный, ужасный городишко... грязное, мрачное, уже раздолбанное новое метро, страшные татары, бомжи, ужасное правительство - центр города - одни разрушенные дома прикрытые картинками и т.п.=)))
Аюб Саидов
А уж аэропорт -то....кошмар какой-то=)) 3 кв.м. с оборудованием давностью 30-ых годов=)))
Город красивый, но в основном там одна улица славится - Баумана. Аквапарк точно хороший. Столица спартакиады- 201...году. Город спокойный.
Аюб Саидов
Универсиада в 2014 году в казани=))))