Отдых в России
Куда свалить из Москвы на недельку? От дыма подальше...
Приезжай кнам в Магадан. У нас туманы, дожди и +12-16. Если устраивает, то милости просим, только а/билеты не дёшевы: (
в Грецию или на байкал а вообще на сайт Гринписа зайди там инфа по пожарам
Приезжайте в Питер, Петергоф, Павловск, Ломоносов.... Жара у нас уже спала, сегодня 23 обещали, вот сейчас ливень и гроза.. Пожаров в области не было, задымления тоже... Правда, прогноз на усиление ветра, но у нас это обычное явление... Ждем-с)))
Олеся Пивоварова
Ветра не боюсь, поэтому склоняюсь к этому варианту. Да и сыну давно обещала.
Только боюсь, нас таких много и билеты взять не успею(
Саш, народ явно не врубается. ))))
Они совсем в раю живут, что ли?
Это только в Москве такой ад?
Ты у меня вопрос с языка сняла, только что хотела его задать.
Сама думаю, куда бы удрать. )))
Турагенты пишут, в этом году предпочтительные направления - север: Норвегия, Финляндия. )))
Они совсем в раю живут, что ли?
Это только в Москве такой ад?
Сама думаю, куда бы удрать. )))
Олеся Пивоварова
Ян, я не хотела заграницу... Вообще никуда не хотела ехать - но ведь в Помпеях тоже так начиналось?) У меня отпуск с субботы - КУДА?
Пока - Питер, Новгород.
Думала, вдруг что-нибудь есть, о чем забыла?
Рада-рада видеть)
Пока - Питер, Новгород.
Рада-рада видеть)
Олеся Пивоварова
Дача - ха три раза) Юг области - тот же "смог, сэр!"
В Карелию. вечером садишся в поезд - утром на месте.
(Петрозаводск и окрестности, Кижи - прелесть!
Чем же вам так не угодил этот дым? Это ведь всего лишь распад молекул. Или вы молекула?
Олеся Пивоварова
Дым - субстанция, а распад - процесс. Одно не может быть другим, разве что в пределах корпускулярно-волновой пародии.
Отсюда - я скорее волна, чем частица. Дым меня деформирует.
в вологду
А там реально сильно много дымит?
В Сибири, говорят, +27. А по ночам - заморозки)) ) А еще реки и озера. И воздух чистый!))
На Урал или Сибирь. Далеко. Дым не достанет.
На Соловки.
На Кавказе тоже нормально, жарко, но терпимо, воздух чистый, горный
приезжай к нам в Волгоград... вообще у нас очень жарко))) но, мы любим свой город, заодно и побываешь в местах боевой славы города-героя Сталинграда - Волгограда))
В Мурманск)
Когда Отечество в дыму я сваливать не буду.. .
Идет Вселенская война
Где грех беснуется на людях!
И не случайная жара
Испепеляет наши Души.. .
Для осмысления дана.. .
Спасите люди свои Души!
Я каюсь! И молю: Очисти наши Души.. .
Во храме Господа прошу:
Излей дождя на наши ДУШИ....
Идет Вселенская война
Где грех беснуется на людях!
И не случайная жара
Испепеляет наши Души.. .
Для осмысления дана.. .
Спасите люди свои Души!
Я каюсь! И молю: Очисти наши Души.. .
Во храме Господа прошу:
Излей дождя на наши ДУШИ....
Любовь Колоколова
Марго, кончай раздваиваться!!! ))))
Тебя и в реале-то всегда много, а в инете возможностей раздвоения-расстроения-размножения личности много!!! )))
Приезжай в Саратовскую обл. -дыма нет-в тени 38*с
Прежде, чем куда-то сваливать, предлагаю посетить аптеку и купить кислородную подушку! Пригодиться в любом случае,! ! Если будет желание возвращаться в родные теплые края в скором будущем!
Любовь Колоколова
Марго, тут уже только противогаз пригодится... )))) Или индивидуальный батискаф... )))
Откуда тебя очередной раз принесло, опять из любимой Индии? )))) Фотки классные. )))
Можно приехать к нам в Саратов у нас всё хорошо погода и билеты не очень дорогие если что вот ссылка на классных ребят
https:/123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.grandexpress.ru
съездий в ташкент тут солнце, нет дождей, можно позагорать и сьездить в горы, снять дачу и отдохнуть