Отдых в России

Кто отдыхал в Феодосии? Ваши отзывы..

В самой Феодосии - не советую. Море и пляжи не очень.. . Туда стоит приехать на день-другой в картинную галерею Айвазовского, музей А. Грина, музей планеризма и просто город посмотреть. А остановиться лучше в одном из окрестных посёлков. Лично я предпочитаю Коктебель, 7 раз там отдыхала.
ТХ
Татьяна Халаева
69 382
Лучший ответ
нормально. . не дорого
Отдыхала там дважды, но больше не поеду. Грязное холодное море, грузовой порт, железная дорога вдоль моря, маленькие забитые местами очень грязные пляжи в черте города (на Золотой пляж надо ехать в переполненном автобусе) , речка-вонючка Байбуга, по которой в море стекают всякие гадости из коттеджей, комары.... И низкие цены не компенсируют этих неудобств. Лучше уж какой-нибудь небольшой поселочек в Крыму выбрать.
И в Феодосии тоже хорошо!. .
Каждое лето автор популярной методики развития Бронников проводит у себя на Родине семинары.

«Метод Бронникова в Феодосии: управление сверхсознанием» .

«Метод Бронникова – уникальный метод развития себя, как индивидуума. Осваивая Метод, Вы сможете гармонично вписываться в окружающее пространство и общество» .
http://www.bronnikov.com.ua/
-
Под Феодосией есть известная Лисья бухта, где очень много постоянно отдыхающих со свободными сознаниями! Там не только обнажённые красивые девушки, - есть и мужчины, и дельфины!

Приятного отдыха!. .
///////////////////////////////////////////////
http://www.7-tur.ru/images/vx/feodosiya.html
Отдых в Феодосии 2010 - спокойный, недорогой отдых в Крыму!
-
Саша Ивко
Саша Ивко
15 621
да нормально там не дорого это точно пляжей много как в самой фео так возле нее но в самой фео я не люблю грязноват и жд дорога возле пляжа) еду в ту сторону 6 сентября)
НA
Надежда Aqapova
2 573
с детьми не советаю очень грязно и не чем накормить
неплохо, но заграница дешевле