Отдых в России

Кто отдыхал в Феодосии, понравилось вам ?

Под Феодосией в 10 км есть прекрасное место для отдыха п. Орджоникидзе. Место уникальное во всех смыслах. Находится на берегу Коктебельского залива. Еще есть песчаные пляжи восточного побережья и уже начинаются горы южнобережья.
Очень красиво, тихо, уютно - словом, для семейного отдыха идеально.
А соскучитесь, купите на берегу экскурсию, посмотрите другой Крым и уже точно будете знать, что лучше Орджоникидзе места нет.
Евгений Венцеславский
Лучший ответ
пенсионерский отдых, молодежь до вечера от скуки не дожевет
Миша Болдырев
Любовь Сартакова А в 20 минутах крупнейшая пляжная тусовка Крыма 117 км но лохам там не место
Сослуживец каждый год ездит... На машине. На "Жигулях".36 часов в пути... Частный сектор... Завтрак сосиски, яичница... На пляж-за город... Типа, "Золотой пляж".Винище "марочное" на базаре, в полторашках, у "Светы"...и 12 видов коньяка... дают "дегустировать"...Говорит что хороший отдых. Мы не верим.))
Михаил Кулешов
Евгений Шинкарёв 36 часов ехать? капец. А ближе ничего не было?
порт, железная дорога вдоль берега ...Хорошо ли это? Туда на экскурсии приезжать - Айвазовский, Грин ...
Город у моря, довольно большой для Крыма и самый старый, Армянские церкви и остатки генуэзской крепости .
Дача Стомболи и музей Айвазовского и Грина. Крупнейшая дискотека Крыма на морском берегу (117км) ( после закрытия Казантипа) шумная Аркадия с пеной и стриптизом 12 километров отличного песчаного пляжа (до Приморского)
неплохие и пока недорогие кафе
Спокойный, тихий семейный отдых в сентябре 2015. Для молодых скучно
да, отдыхала, в 1992 и в 1993, до сих пор не хочу вернуться
Ирина Егорова
Не понравилось, хотя хозяева были прекрасные люди
Таня Таня
паражняк
обыкновенный город у моря, немного не ухоженный
В 1978-м году...)))