Отдых в России

Кио отдыхал в Адлере, понравилось ли вам? Какие там цены на экскурсии и питание?

Кио давно умер
Gayrat Nuriddinov
Лучший ответ
Неплохо кормят в Адлере, наверное мясо из Абхазии ближе, посвежее, и вино не разбавлено, не успевают наверное. Рыбу можно половить у жд моста, вверх по речке можно в мини-турпоходик сходить . Насчет моря позагорать-покупаться дикарям бесплатно особенно негде, пляжи в основном принадлежат многочисленным здравницам, как ведомственным, так и частным, но деньги любят все и это выручает.
Главное местных мало, а хулиганов нет совсем, в отличие от Геленджика, например, куда из Новороссийска толпами едут молодежные группировки не столько на танцах позадираться, сколько по ночным улицам парочек потрясти.
Галина Куксина
Георгий Есипов Вы были в Геленджике? Там постоянно машины патрулируют и камеры везде. 10 лет там отдыхаю - могу спокойно одна ночью гулять. Если что не так, то сразу подьезжает патруль и спрашивает все ли в порядке. Самый некриминальный и спокойный город На выходные приезжают из Краснодара и Новоросса, но все под контролем
Не знаю, в июле только туда еду. Номер 30т, билеты на двоих 26, на питание и прочее берём 40-50 на две недели. Надеюсь останутся деньги.
Есть бюджетные варианты, частный сектор с общим туалетом, примерно 1000 сутки, плацкарт по 2800 за билет и питание в недорогих столовых по 200-300 р с человека за раз. Три раза поесть это 900р в день. Экскурсии не знаю сколько стоят.
Чем мне понравился Адлер:
1) Много гостевых домов с бассейном
2) Очень много столовых, где питание не очень дорогое и достаточно приличное
3) Субтропики
Чем не понравился Адлер:
1) Галечный пляж (если небольшие волны, можно даже побиться)
2) Кругом волнорезы
3) Отсутствие набережной, по которой приятно погулять...
нормально там
Olya Melnichuk
Были в Адлере, остановка маршрутки "Совхоз "Россия", ..только раньше было лучше, а сейчас видны огромные здания после Олимпиады в Сочи...
В Абхазии очень хорошо, недорого, красиво и недалеко от Адлера....
Цены на экскурсии есть по ссылке http://www.otelrus.ru/ekskursii
Лучше в Абхазии!