Отдых в России
КАкое забавное название можно дать новой гостинице??!!я открываю готиницу и хочу подобрать интересное название,
Вы знаете, сама работаю в гостинице. Очень много партнеров с интересными названиями. Англоязычный вариант - более перспективный. Хотя не могу быть уверена, не зная аудитории гостей, на которых вы ориентируетесь. В любом случае - удачного открытия!
Так не нужно забавных названий! Нужно чтобы она ассоциировалась с той местностью/городом, где находится, с местными достопримечательностями, с местным колоритом!! ! Потому что они уже раскрученный бренд и в интернет-поисковиках будет проще находиться, и глаз цепляется за такое название. Например, гостиница, "Кремлевская" будет видна каждому, кто ищет "московский кремль"
или другой пример - сеть гостиниц и ресторанов в таиланде назвается "Sawatdee" - это "здравствуйте" по-тайски - первое слово, которое выучивает любой путшественник
Был в одном сибирском городе. Там народ очень консервативен. Так вот, там есть магазин с названием "Который у памятника Гоголю".
Продают там дорогущую посуду Цептор и прочию недешевые вещи. Подавляющее большинство населения там ничего не покупает, но абсолютно
все там были или знают где он находится. И с объяснениями не напутаешь. По моему, гениально. Придумайте себе что-то подобное.
БАРАК ( модное сейчас кстати название )
O! назовите " БОМЖ " ( для граждан Без Определенного Места Жительства)
ну или " ЛОФТ " , если просто и со вкусом
Отель "У погибшего альпиниста".
На Московском шоссе есть ресторан " Вдали от жён" :) Это я так, вспомнила.
"К Банди на огонёК"
Семейный очаг
Бандюшкин рай
"К Банди на огонёК"
Семейный очаг
Бандюшкин рай
Так забавное или интересное? Теремок, Лягушка-путешественница, Шалаш, Оазис, Глобус, Остров, Мечта Колумба,. А вообще название зависит от стиля строения, окружающей средыгорода и специализации заведения
синяя изолента, например
НЕпоЖЕЛЕЙка!:)))
Назови "Пятый угол" ))
ночь в раю