Отдых в России

что делать в поезде 4 дня

Timoshka Shulakov
разгадывать сканворды, читать книгу, грызь семечки (кстати, оч хорошо убивает время) , познакомиться с соседями (желаю чтобы нормальные попались) - они могут рассказать интересные истории из своей жизни, любоваться видом из окна, кушать, ждать очередь в туалет (иногда можно полчаса прождать, и как только ты собираешь зайти, тут как тут станция) , играть в карты/шашки/шахматы, смеяться с друзьями/родственниками, сделать маникюр/педикюр и еще куча всего!
Елена Артюхова
Лучший ответ
Фрея дала подробный ответ. Соглашусь почти со всем, за исключением маникюра-педикюра. Заниматься личной гигиеной прилюдно - неприлично.

Да - читать, вязать, кроссворды, письма писать можно, учить иностранный язык, беседы беседовать, если попутчики интересные, в окно смотреть....
Шакира Лопес
взять с собой ноутбук, книги
Rinat Valiev
Возьмите ноутбук. Один день посвятите описаниям своих путешествий, которые были в жизни. Второй, запишите смешные истории, которые были у Вас в жизни. Третий день - напишите свою родословную для потомков. < Составьте, древо рода, потом опишите жизнь каждого родственника по одиночке. Дома добавите фотографии - вот и родословная. > А можно все это записать просто в тетради, ноутбук тащить в поездку ???А родословную дома оформите, в красивые папочки и подарите родственникам, на каком - нибудь семейном торжестве.
Andrew Popov
Кто как развлекается.... кто-то читает, кто-то пьет!
можно читать, можно общаться с попутчиками
Так устала на работе, что, наверное бы, всю дорогу спала.
Читать книгу. А лучше завести новых знакомых икоротать время за чашкой чая или разговорами.
Артём Попов
спать, смотреть в окно, знакомиться с соседями, кушать, ит. д по кругу ;) Одно плохо, меня укачивает :(, нл тут уже развлекаюсь не я, а соседи :)
Смотря с кем едешь, может и века не хватить.
Gulnur Akhmetova