Отдых в России
Что делать в поезде 2 дня?
Я прочитала похожие вопросы, там советуют сидеть в компютере, но зарядки хватае не боль че часа максимум полтора! А разетки в поезде ведь нету!!!
А разетки в поезде ведь нету!!!. --неправда ведь у вас поезда --самые поездатые в мире!!! ищите!!!
везде есть зарядки у проводников за час зарядки 100 рублей. а так книжки читайте, кросворды гадайте. если не одна едите то можно в карты, домино и прочие играть.
Читать, смотреть в окно, думать, спать.
Ходить по вагонам, знакомиться с людьми. Деньжата спрятать предварительно.
Читать, смотреть в окно, спать, слушать музыку.
Книжку читать. Знакомиться с соседями. Пить чай. Разговаривать за жизнь.
Я всегда приставал к проводницам. Если симпатичные. Изредка ночевал в их купе.
есть места где можно ставить на зарядку, лучше ставить у проводницы за отдельную плату, хотя желаю вам хорошего попутчика! тогда и комп не нужен будет!!!))
познакомься с симпатягой парнем, вам 2-х дней будет мало, главное не проехать
еще можно бухать
Слушать музыку, читать книги, играть в какие нибудь настольные игры с попутчиками. В конце-концов.... СПАТЬ))
Слушать музыку в плеере.
Мне помогает
поесть. потом поспать. попить чай. познакомиться с соседями. как только соседи в вагоне закончатся пойти знакомиться с людьми по всему составу.
у проводников всегда есть какие-нибудь настольные игры (домино шашки) компанию для игры можно найти всегда.
на больших станциях побегать по платформе с воплем "Твори бардак мы здесь проездом"
общаться, пить пиво, слушать музыку, веселиться, ждать длинные станции, карты, кроссворды.
Розетка есть обязательно, 220в.
1. Беседа с близким человеком
В первую очередь это относится к тем, кто едет не один, а с друзьями. Как можно чаще разговаривайте с близким человеком. И вам будет приятно, и ему и вдобавок – вы убьёте кучу времени.
2. Сон
Чем заняться в поезде, как не поспать, а ведь сон это важное и полезное занятие. Для тех, кто часто ноет что не высыпается, отличная возможность наконец то поспать по дольше. Если вдруг вам мешает окружающий шум, беруши в уши и вперед спать!
3. Еда
Не нашелся ещё тот человек кто питается только воздухом! Все мы живые люди и нам нужно пища! Усевшись за столик, доставайте запасы пищи и кушайте.
4. Послушать музыку
Перед поездкой накачайте на телефон и музыкальные плееры музыки и сидите слушайте пока не доберетесь до пункта назначения. По мимо музыки скачивайте аудиокниги и слушать, самообразовывайтесь! Ну тут кому как нравится.
5. Чтение книги, журнала
Вы отлично проведете время если взяли с тобой книжку или купили по дороге интересный журнал. Самое время почитать. Чтение еще не кому не вредило, а на оборот, шло на пользу.
6. Личный дневник
На тот случай если вы ведете дневник, то это возможность написать что-то новое или же почитать старое и вспомнить что с вами было на прошлой неделе.
7. Планирование
Огромное количество свободного времени потратьте на планирование своей поездки, отпуска, или текущего года. Пока ехали, обдумывали куда и когда лучше съездить, на что посмотреть, куда сходить.
8. Посмотреть в окно
Почему-то мне кажется и вам будет интересно посидеть и просто посмотреть в окно. Понаблюдать как изменяется природа в разных областях. Посмотреть на приезжающие мимо городки, оценить архитектуру и понаблюдать за жизнью местных людей.
9. Воспоминания
Лежа на кровати, вспомните что с вами было, за прошлый месяц.
10. Тренировки тела
Вы не поверите, но даже в вагоне возможно заняться тренировкой тела. Главное включить воображение. Как минимум прокачать пресс и поотжиматься вы сможете спокойно.
2. Сон
3. Еда
4. Послушать музыку
5. Чтение книги, журнала
6. Личный дневник
7. Планирование
8. Посмотреть в окно
9. Воспоминания
10. Тренировки тела
в карты играть!
слушать музыку. если есть ноутбук, то смотреть фильмы. спать