Отдых в России

подскажите,что можно брать с собой в дорогу ( поезд 2 дня) чтобы покушать и чтобы ничего не испортилось

бысто растворимое пюре, кашку, консервы, воду, сок, фрукты, печенье (сухомятку всякую) и т. д. Нам 3 дня ехать надо!
Sniper Dragunov
Лучший ответ
сало чеснок водки хлеба
Б/П, всё мясное только копченое, больше воды.
пирожки печенье, ролтоны всякие
бомж пакет фрукты овощи кофе чай яйца вареные и по желанию консервы печенье (сладкое)
Азиз Кадиров
5-литровую бутыль минералки
1 кг печенья
1 кг яблок
Это из рассчета на 2 человек.
Фрукты консервы сухарики печенье .В первый день сырокопченую колбаску .
Лучше конечно питаться в вагоне ресторане. Брать там только суп. Пусть варево может и не пойми из чего, но зато гарантированно кипяченый и менее опасный продукт. Если предпочитаете обходиться своими силами, то рекомендую брать с собой только консервы, воду в бутылках, заварку, активированный уголь, средства от диареи, кучу влажных дезинфицирующих салфеток, которым сразу протереть в купе все поверхности к которым активно прикасаются пассажиры. Ни в коем случае никаких колбас, пирожков и прочей портящейся продукции.
Берите водку - порче не подвержена, время летит незаметно.
Анжелика Николаевна истинная правда
лучше деньги
Zamirbek Bazarbaev
В все копченое или хорошо свариное
сейчас столько быстрых завтраков сеществует, как доширак например, возьми и не парься, а там пока ехать будешь на остановках у бабушек чего нить возьмешь ( у них вареники вкуснейшие)
P.S. с голодухи там помереть не дадут
фрукты (яблоки, апельсины) , воду
Михаи Гнатюк
деньги а по дороге купишь
Вячеслав Я