Отдых в России

Кто-нибудь был в Питере в начале ноября?

Как там? Совсем гадко и противно, что нос на улицу не высунешь или терпимо? красив город в это время или лучше дождаться весны?
Celal Ceferov
Ну не знаю, путешествовать можно в любое время года. Питер по-своему красив в любой сезон. Например, в Москве я бываю раз по 10 в год (по работе) , живя в Питере - и тоже в любое время можно что-то красивое увидеть.

Но естественно, очарование основное, все-таки, поздней весной и летом. Белые ночи, фонтаны Петергофа и т. п.
Шарбат Мырзаханова
Лучший ответ
Была .Да еще во время наводнения .По-своему красиво !
Иван Фастовец
Celal Ceferov что, и такое там тоже бывает?!))
Неоднократно. Лет эдак.. . ладно, не будем о грустном.
И в этом году тоже в нем буду в начале ноября.

В это время лучше пить водку и на улицу не ходить.
Tarana Lindsay
В Питере всегда красиво, в любое время года, погода в Питере устроена так что не угадаешь когда как, может сегодня солнышко с утра, а к обеду тучи налетят или на оборот.
конечно в Питер лучше всего ехать летом, но в это время туристов полно как иностранцев так и наших.
везде очереди в смысле в музеи. так что в ноябре нормально.
если возьмете с собой хорошее настроение то поездку ничто не сможет испортить
Владимир
Я... постоянно здесь в начале ноября... и ничего как видишь жива здорова )))
Владимир Лузин
Celal Ceferov просто интересно, видна ли вся красота города, не сдувает и не смывает ли)))
просто хотела съездить с человеком, который не разу не был. и как то хочется, что бы впечатления хорошие остались. сама я была летом, в нестерпимую жару
Ужасно!! ! То снег, то дождь! Сыро, ветренно, хмуро! День уже очень короткий! Погулять толком не сможете! Ждите весны!!!
Sergei Baev
живу я здесь-приезжайте не холодней, чем в Москве.
Айя Уна
Celal Ceferov а как же красота?
Этот город во все времена года красив.... и в зной, и в холод!!! Все парки сейчас усыпаны листьями, словно золотом.... деревья ещё не голые, можно сделать чудесные, красочные фотографии, да и туристов не так много, как ближе к лету!!! Но если Вы хотите активную программу (например посетить Петергоф, в сезон открытия фонтанов) то, конечно, лучше ближе к лету!!! =)
Весной у нас лучше, еще лучше в июне-праздник Алые паруса. В Ноябре холодно и сыро. Отложите поездку. Это начало октября. 4 линия Васильевского острова. Андреевский собор на 7 линии
Шарбат Мырзаханова Хорошие фотки!