Отдых в России

сколько ехать от Питера до Тосно?? ПО времени. Завтра еду, не знаю как выезжать.

В Тосно электричка с Московского вокзала минут 40,автобус от м Купчино-35 минут, 45 км -расстояние от Питера до Тосно. трасса на Москву, если вы на машине., там всё очень просто.
АС
Айбек С.
52 133
Лучший ответ
1.с какого места в Питере ?
2. по кольцевой или в лоб по Московскому. шоссе
3.как попадем.. .
Летом было вот так:
На участке до Ям-Ижоры едем 100-110 (вместо расчетных 60 км/ч) Выигрываем время.
После Ям-Ижоры дорога резко ухудшается. Заплатки и Штопки по всей полосе. Впервые возникает мысль – и ЭТО трасса между двумя, как-бы, столицами? Что ждет дальше?
Постепенно начинаем нервничать – бензин в баке стремится к нулю, а «правильной» АЗС ( к которой приучены) нет.
Решаемся заехать на первую попавшуюся. В Любани (куда приехали, практически через час от старта, вместо «расчетных» 3-х !) осторожно вливаем 20 литров и едем дальше, искать «свою АЗС» .
Въезд в Новгородскую область отмечен мгновенным улучшением состояния асфальта!
Он, правда, уложен длинными поперечными волнами и машина начинает раскачиваться, но перестает стучать подвеской по нашлепкам на дороге.
Указатели «М10» меняются на «Р123». Нам – все равно, по какому номеру, тем более, что вскоре дорога снова становится трассой «М10»
Мясной Бор по расчету маршрута - 152 км, по навигатору – 145. Первая «пробка» в сторону Новгорода.
Два часа в пути (с тремя заправками) , проехали Новгород. Ну, собственно говоря, так и думал, хихикая над 5 часами по «расчету» .