Отдых в России

Скора в армию через пару дней!!

Вот я хачу узнать что надо делать а что нет... Надо ли бегать в магазины если "дед" пошлет ?? Как себя там вести ?? Стоит ли делать что "дед" скажет ?? Да и если "деду" дать в РОГ то что будет ?? Что надо собой брать ?? Труселя.. носки там и все такое..)) Что там будут выдовать ?? И как там проводится весь день?? Вообщем расспешите пожалуста все..
Будь нормальным человеком соображай побыстрее и не опускайся. Я сам от туда недавно там всё поймёш и как говорил мой товарищ. Самое главное это не очковать. вот ты и не очкуй. А на счёт взаимоотношений то это оч сложно и долго там поймёш. Главное запомни не получил не служил. а если захотят задрочить то не давайся и залупись. запомни одно ты не всегда прав они реально больше отслужили и больше знают но это не даёт им право опускать тебя хотя это их основная задача особенно в первое время но это не долго. главная задача КМБ это внушить человеку отвращение к службе но поверь это всё во благо. Главное терьпеть и не срываться и всё будет ништяк уже через 3 месяца. Будеш сильно тупить то через 6 месяцев. Будеш гнидой а не человеком то 12 месяцев кошмара тебе обеспечено. так что будь хорошим другом и нормальным человеком и не очкуй и всё будет OK. Удачки там на месте сообразиш.
Владимир Павлов
Лучший ответ
Подружись во время отправки с мальчиком.
И поддерживайте друг друга морально
Но если ты парень коммуникабельный,
то больших проблем не будет.
Игорь Некрасов
там все и узнаешь. Удачи!
я раньше уже писал здесь =
По поводу с собой - вода, консервы, станки для бритья, белую ткань для воротничков, бумагу и конверты для писем, записать домашние адреса на ПРОСТУЮ бумажку.
Денег очень немного. Лучше чтоб достаточно трезвого отправить - там еще ж выбираешь, куда продаться.. .
Обучить быстро мотать портянки. Постричься лучше здесь, а не на сборном пункте.

А по поводу там = там все время (весь год) окружающие будут МОРАЛЬНО УНИЖАТЬ, вот тут ВЫДЕРЖАТЬ, не сорваться на сильную драку или побег, терпеть в общем. Остальное расскажут на месте, особенно ПОСЛЕ2-4нед учебки. Нужно иметь МЕСТНУЮ СИМ-карту спрятанную, чтоб домой звонить...
Так дай в рог деду - он тебе всё и объяснит и на бумажке запишет, чё здесь-то напрягаться.
всё не опишешь, тем более в каждой части свои понятия куда ты будешь бегать и т д! и каждая часть занимается своей деятельностью, какие войска, какая рота у тебя будет))) может вообще сантехником будешь)))
Марина Попова