Отдых в России

Куда бы скататься с женой на пару дней отдохнуть! из Москвы! ну и чтобы тысяч в 20 уложиться! что порекомендуете

Viva La Hom
На Рождество я была в Переславле-Залесском.
Мы ездили на машине весь город осмотрели за1,5 дней без сувенирчиков нам это обошлось штучек в 15.Надо на масленицу поехать там наверняка гуляния будут вГорицком монастыре. А на обратном пути заезжайте в Сергиев посад там погуляете.
Александр Сабуров
Лучший ответ
в беларашу. на нарочь
В Суздаль. Суздальской медовушки.. . Эх.. . ))
Люда Мороз
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 250 рублей в сутки, для ребенка от 150 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, куры, мясо, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии
Artyom Odinets
Покупала у турфирмы напрямую тур в туркомплекс Голубино. Он нахоиятся в Архангнльской области на берегу реки. Место великолепное, номера тоже. рядом карстовые пещеры. За эту цену купила полностью тур с перелетом из Шереметьево и обратно. (летели Аэрофлотом) . Прилетели за 1 час 40 минут, сразу встретили гиды, посадили в автобус, провезли по городу, потом поехали в Салые Карелы - великолепная экскурсия там же покормили в ресторане - обед восхитительный. Кстати, питание в туркомплексе тоже великолепное. Каждый день домашняя выпечка. В общем, если соберетесь поехать - не пожалеете. Я брала путевку в Москве у них в офисе. Здесь у них представительство. Вот тел. 641-71-45 Удачи.
Света Пержул извините, я поправлю - Малые Карелы, опечатались наверно. Хочу добавить - там и летом красота, и зимой тоже .Можно из Голубино съездить на Красную Горку (это не больше 5км от Голубино), там можно взять на прокат лыжи, в т.ч. и горные, прокатиться на ватрушках...