12 декабря в областной администрации нам вручен соответствующий Знак. Отмечены особые успехи нашего главного хирурга Пантюхова Сергея Михайловича : он награжден Знаком «Отличник качества» . Генеральный директор санатория, Селянина Галина Алексеевна, отмечена Знаком «За заслуги в развитии качества» . Радостное событие приятно вдвойне еще и потому, что санаторий «Урал» является пока единственным лидером среди здравниц Челябинской области, отмеченных такими высокими наградами, ставший победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров и услуг России» .
www.uralsan.ru
Победа во Всероссийском конкурсе
Сайт санатория «Урал» вошел в призеры Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой Сайт» . «Урал» занял второе место в номинации «Путешествие, отдых и туризм» по Уральскому федеральному округу. (http://www.goldensite.ru/text.aspx?id=Archive2006fo-5)
Учитывая, что нашему сайту всего один год – это очень большая победа в столь престижном конкурсе!
Поздравляю коллектив и руководство санатория, и конечно же гостей санатория и посетителей сайта!
Разработчик сайта «Санаторий «Урал»
www.papex.ru
Андрей Попов
C Новым Годом!
Поздравляем всех посетителей нашего сайта, настоящих и будущих клиентов санатория «Урал» , конечно наших постоянных партнеров, с наступающим Новым 2007 Годом! Годом огненной свиньи! Годом благородного кабана!
Желаем Вам, уважаемые друзья, крепкого здоровья! Счастья! Благополучия, удачи всегда и во всем!
Пожалуйста, помните, что есть санаторий «Урал» . Что бы ни случилось, он – есть, он будет всегда приходить Вам на помощь! Санаторий «Урал» - Ваша здравница на все времена, он создан для Вас. Приезжайте к нам в любое время года, приезжайте всей семьей!
Искренне Ваш – санаторий «Урал»
Спешите делать заявки на приобретение лечебных сапропелевых грязей озера Подборное.
Используются при лечении желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, мочеполовых органов, гинекологических, кожных заболеваниях.
Заявки принимаются в течение месяца прока идёт заготовка грязи на зимний период.
Адрес: Увельский район, с. Хомутинин
Отдых в России
Санаторий "Урал" в Челябинской области хороший? а какой хороший там?
Лечение очень хорошее, вода минеральная замечательная, природа супер, номера не очень.... Хороший санаторий "Янган-Тау"всё на высоком уровне.... Смотря что вы лечить хотите?
Василий Лавренюк
органы кровообращения и кроветворения, ЖКТ, нервы.