Отдых в России

про Челябинскую область

слышала, что там плохая экология, радиация. Вычитала,что там второй Чернобыль. Вот не знаю правда ли. У нас там родственники живут и мы к ним в гости собираемся. Может кто оттуда и развеет мои сомнения?
Ильшат Дайнов
Нормальго здесь экология. Здесь самые большые грибы, помидоры растут и живут 3 глазые коровы и собаки 6 лапывые
Алина Вдовенко
Лучший ответ
хахаха! блин, ну кто это все выдумывает? карабаш в другую сторону ребятааа. тут отличная экология ни чем не хуже вашей. приезжайте все тут хорошо. радиофон нормальный
Lost Dl.
Экология ужасная. Если съездите в гости, то не умрете.
Gozel Hudaynazarowa
Не переживайте. У нас не так уж плохо. Радиация в норме. А красивых мест полно. И очень чистых. Вам понравится.
у родственников спросите
Экология у нас плохая. Зато мы как тараканы выдержим не один ядерный взрыв. Считайте, область промышленная.. . в Челябинске только одном сколько заводов. Выбросы постоянно, даже в цетре чувствуются. Но как говорится, родину себе не выбирают. Что поделать, живём.
Аnжеliка ****
Не бойся, не все так плохо. У нас красивые горы, леса, озера. Мутанты по улицам точно не разгуливают, да и уровень радиации почти в норме. Так что милости просим!
Ну вы уж загнули (((((Я живу в Челябинской области в г. Магнитогорске уже 23 года и ни чего-жива здорова.. Так что уточните у родители куда именно вы собираетесь...
ну экология не лучше чем в Москве, я думаю если Вы там побудете недолго - не умрете. А Вы видимо из экологически чистого района едете?
Нормально здесь, дети как дети, овощи как овощи, пиво как пиво, пьяных много и нариков, но по-моему их везде много. Приезжайте здесь есть красивые места
Руслан