Вам нравится природа Иркутской области?
Фотографии природы Иркутской области
Отдых в России
Вам нравится природа Иркутской области?
Природа Иркутской области хороша! Самое клёвое - это Байкал, озеро-жемчужина, озеро-море. Эти нескончаемые просторы чистой пресной воды - это ЧУДО просто. На Ольхоне часто встречаются места как будто в сказке... .
А банька на Байкале, когда от берега 5 метров - это просто рай, как чудесно волшебно нырнуть после парилки в ледяные глубины! БАЙКАЛ -- Это самое, самое лучшее место на земле.. . Люди, многие, едут в Турцию и Тайланд, и в то же время не были на Байкале. Мне жалко этих недальновидных людей. "Видит море и леса, острова и небеса, но не видит ничего что у носа у его" -- это про таких людей.
Такие места как Байкал - редкость в мире. я встречал на Байкале много и немцев и китайцев (китайцы искренне считают что Байкал исторически ихний и они его скоро вернут, наверное так и будет конечно....) , и англичан и американцев и французов. Со всего миру люди едут чтобы посмотреть на это чудо природы.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО родиться и жить вблизи Байкала. Он даёт мне силу! Я могу поехать за 70 км. и зарядиться от него энергией.
ЭТО ПРЕКРАСНО!
Очень нравится!
я полностью согласен с данил суханов! Ольхон- незабываемые впечатления!!!!
аршан супер, байкал пупер, омуль ваще пипец ))))))))))))))))
да, но всё же мой регион лучше
да)
простите, я в Иркуцке небыл, я с Украины