http://www.otpusk.spb. ru/rus/dom/komarovo.htm
Стоимость действует с 16.04. 2010 г. по 30.12.2010 г.
. Стоимость путевки на отдых с полным пансионом
1 чел. в одноместном номере в сутки 1500
4. Цена путевки без питания
1 чел. в одноместном номере в сутки 1000
Стоимость действует с 31.12.2010 г. по 02.01.2011 г.
2 чел. в двухкомнатном люксе в сутки 14000
Стоимость Новогодней программы с банкетом - 2 500 рублей
Стоимость действует с 02.01. 2011 г. по 12.01.2011 г.
1 чел. в одноместном номере в сутки 1600
2 чел. в двухкомнатном люксе в сутки 3600
Размещение:
Отдыхающие дома отдыха Комарово размещаются в отдельно стоящих двухэтажных деревянных корпусах, в 2-х местных стандартных и 2-х местных 2-х комнатных номерах.
В корпусе №2 (с ремонтом) : два 3-х местных номера, 25 шт 2-х местных номеров, 3шт 2-х комнатных 2-х местных номера "люкс".
В корпусе №8 (без ремонта) : два 3-х местных номера, 28 шт 2-х местных номеров.
В 2-х, 3-х местных номерах имеются: полутораспальные деревянные кровати, стол, стулья, прикроватные тумбочки, бра, зеркало, шкаф, на полу - ковровое покрытие, сан. узел (душ, туалет, умывальник) совмещенный, сан. техника отечественная. Телевизорами оборудованы 80% номерного фонда.
В 2-х комнатных 2-х местных номерах "люкс" имеются: в гостинной комнате - набор мягкой мебели (диван, два кресла) , ТВ, холодильник, электрочайник, журнальный столик, на полу - ковролин. В спальне - 2-х спальная кровать, прикроватные тумбочки, зеркало, шкаф, бра, на полу - ковролин. В номере имеются 2 сан. узла (душ, туалет, умывальник) , импортная сан. техника.
Отдых в России
а дорого ли будет стоить если уехать на недельку в комарово????
Viktor @ntonov
хииии чё серьёзно
А что там делать
если этапом то бесплатно
До второго не будет дорого!
Сейчас не сезон- комаров нет
200 тугриков